Ваучер

В Россию из Прибалтики и из других мест. Виза, регистрация в Москве, Петербурге. Вид на жительство и гражданство в России.
Durawka
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев, 2012

Ваучер

Сообщение Durawka » 25 май, 2012

Сделали мне турвизу и дали мне ваучер с маршрутом в Псков. внизу написано что визу необходимо зарегестрировать в теч 3х суток за доп плату в офисе фирмы "ААА" и обязаны сообщить принимающей стороне о о своих перемещениях на тер РФ. но я еду не в псков а в Москву и будет у меня там регистрация. вот боюсь вдруг нужно именно в Псков ехать и там регистрироваться. в Турфирме сказали что это просто ваучер для открытия турвизы и регистрируюсь я там где хочу, тк виза в РФ.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 25 май, 2012

Durawka, Так оно и есть, только конечно не очень хорошо что город другой и даже не рядом

darkman
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май, 2012
Откуда: Riga, Latvia

Re: Ваучер

Сообщение darkman » 26 май, 2012

Durawka, все ок, так постоянно ездим. Пишут Псков, а ездим вообще в другую сторону - за Смоленск. Регистрацию проходим по месту пребывания.

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 01 июл, 2012

регистрироваться нужно по месту в течение 7 рабочих дней, а гостиница сама регистрирует в течение суток. Не надо париться про города.

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 30 июл, 2012

Это чистая формальность.


Вернуться в «Едем в Россию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей