в Латвию из Москвы с заездом на обратном пути в Калининград

В Латвию и через Латвию с шенгенской визой. Где лучше въезжать. Что если в паспорте несколько виз?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, я бы на вашем месте с Калининграда через Литву и выскочила бы на Беларусь. И дороги лучше и бензин в два раза дешевле,чем с Литвы ехать опять на Латвию.

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, я бы на вашем месте с Калининграда через Литву и выскочила бы на Беларусь. И дороги лучше и бензин в два раза дешевле,чем с Литвы ехать опять на Латвию.


Мы так изначально и планировали, но Алексеич такой путь посоветовал). мы еще не решили точно как поедем. Спасибо за совет).

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, я никогда с Литвы не еду через Латвию,всегда через Беларусь. Только выскакивать надо будет через Каменный Лог или Котловка,а там до Москвы прямая трасса отличная,чем ехать козьими тропками через Латвию,Витебск. Сами все увидите,когда будете с России в Латвию въезжать.

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, я никогда с Литвы не еду через Латвию,всегда через Беларусь. Только выскакивать надо будет через каменный Лог или Котловка,а там до Москвы прямая трасса отличная,чем ехать козьими тропками через Латвию,Витебск. Сами все увидите,когда будете с России в Латвию въезжать.


Вы имеете в виду М1? да, она нам знакома, постоянно ездим в деревню в Вязьму, трасса действительно шикарная).

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

не поняла про въезд из России в Латвию:-).
Последний раз редактировалось Машулёнок 06 июл, 2012, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, до Вязьмы это ерунда,а вот от границы России с БР и до границы с Литвой вот,где шикарно :)

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, до Вязьмы это ерунда,а вот от границы России с БР и до границы с Литвой вот,где шикарно :)


до границы с Литвой? или Латвией?))

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, ну вы же будете из России в Латвию через,что въезжать? Через Даугавпилс?

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, ну вы же будете из России в Латвию через,что въезжать? Через Даугавпилс?


ой, ну да. из Белоруссии)).
Последний раз редактировалось Машулёнок 06 июл, 2012, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок писал(а):
gold fish писал(а):Машулёнок, до Вязьмы это ерунда,а вот от границы России с БР и до границы с Литвой вот,где шикарно :)


до границы с Литвой? или Латвией?))

До границы с Литвой. С Латвией они не едут по этой трассе,поворачивают заранее. А с Литвой прямо пошли через Минск,но в Минск по желанию не заезжаете,кольцевая там.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, я вам пишу про обратный путь.

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):
Машулёнок писал(а):
gold fish писал(а):Машулёнок, до Вязьмы это ерунда,а вот от границы России с БР и до границы с Литвой вот,где шикарно :)


до границы с Литвой? или Латвией?))

До границы с Литвой. С Латвией они не едут по этой трассе,поворачивают заранее. А с Литвой прямо пошли через Минск,но в Минск по желанию не заезжаете,кольцевая там.


кто они? мне же не нужна граница с Литвой. я, видимо, что-то не понимаю))

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, я вам пишу про обратный путь.


я не знаю еще как поедем из Калининграда.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 06 июл, 2012

Машулёнок, вы собираетесь обратно ехать с Калининграда через Литву,с Литвы можете выскочить на Беларусь,а там прямо на Москву или куда вам надо.
В ту сторону вы собираетесь на Латвию,очевидно будете ехать через Полоцк,Даугавпилс,Латвия. Едьте,но я вам советую,как лучше вернуться назад. :)
А они,это большинство форумчан,которые в Латвию попадают в Латвию через Беларусь,т.е. через Полоцк,Даугавпилс. В этом году я тоже ездила таким путем,но она меня не впечатлили,т.е. эта дорога.

Аватара пользователя
Машулёнок
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Машулёнок » 06 июл, 2012

gold fish писал(а):Машулёнок, вы собираетесь обратно ехать с Калининграда через Литву,с Литвы можете выскочить на Беларусь,а там прямо на Москву или куда вам надо.
В ту сторону вы собираетесь на Латвию,очевидно будете ехать через Полоцк,Даугавпилс,Латвия. Едьте,но я вам советую,как лучше вернуться назад. :)
А они,это большинство форумчан,которые в Латвию попадают в Латвию через Беларусь,т.е. через Полоцк,Даугавпилс. В этом году я тоже ездила таким путем,но она меня не впечатлили,т.е. эта дорога.


А Вы как туда ездите?


Вернуться в «Шенген, несколько виз в паспорте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей