Срочная регистрация брака в Латвии

Оформление брака, въезд с целью оформления брака, где лучше зарегистрировать брак? Виза жениха / невесты.
miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 07 фев, 2013

Алексеич писал(а):Конечно НЕТ такой цели визита .

В приглашении можно писать произвольные цели , неограниченные никаким перечнем .

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Сообщение Мурыч » 07 фев, 2013

PAVELO писал(а):Как сказал девушке та она скзала чт оето 99% отказа! что теперь с такой целью не откроют полюбому...

По крайней мере у вас есть челый процент! Дерзайте!

solne4naja
Знаток
Знаток
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 май, 2011

Сообщение solne4naja » 08 фев, 2013

PAVELO непереживайте вы так . в конце концов вы можете расписаться в украине. выход есть всегда. но вот целью визита подача заявления в загс я бы указать не рискнула. удачи вам. напишите потом как у вас все получилось с визой.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 фев, 2013

Да конечно надо было просто сделать приглашение с целью визита -посещение друзей или родственников(как и первое),зачем надо было указывать про свадьбу....теперь важно что напишет в анкете девушка... и как к этому отнесутся в консульстве.

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 09 фев, 2013

Так ребятки попробую отписаться.
Девушка была в Латвии уже по визе 15 дней.
По сколько за 30 дней не как в стране не расписаться , я выслал ей приглашение , с двукратной визой сроком на 90 дней.
Целью визита долго думал что писать???
Спросил у сотрудницы мол так и так что написать то?
Мне посоветовали и убедили меня в следующем.
Поймите правильно молодой человек. Если вы просите визу на 90 дней , с целью –Туризм или посещение родственников. ТО это-Взывает Подозрения…
Как так Туризм и и 90 дней.
А вот если вы напоёте , подача документов , в загс То тут все КРИСТАЛЬНО ЧИСТО.
Ибо все ясно для чего виза сроком на 90 дней ДВУХКРАТНАЯ.
ВИТЬ ЕТО ЖЕ логически, она приезжает к вам , вы подоите документы, она уезжает обратно, проходит очередь…. У нас В Латвии ето минимум один день и один месяц, Я да вы что ? )) я то точно заню!.
Так вот приехов обратно она ждет срока потом опят едит к вам и потом вы Регистрируете брак уже.
Я очень боялся указывать целью визита то что ето Подача документов в ЗАГС…..
Я говорю может всё-таки не надо? Она дела веще но я бы посоветовала написать именно ето вить ето кристально ясно для чего ей нужна такая крутая виза.
ЯЯ скрепя зубами написал по латышский что ето подача документов в загс.
Следующие приехал домой отписал в скайпе подруге, и получил такого пропиздона что я млять сделал самую большую ошибку в жизни и что её не кто не отпустит с такой целью в приглашении и что ето 99% отказа.
Вообще после 30 минут выяснения отношения, Я решил опят съездить на Гауяс, прыгнул в машину и поехал , спрашивать можно ли поменять цель визита?
Мне таким сказали не переживай парень вить у тебя в ПРИГЛАШЕНИИ НАПИСАНО ЦЕЛЬ Визита Частный Визит, мы просто смотрим что люди пишут в Анкете , а после относим ето К КАТЕГОРИМ и вот у тебя написано что ето Частный визит не парся…
ОХХХ ТЯЖКО.
Вопрос теперь в том , что ей в Киеве в Латвийской посольстве указать какую цель визита?
Стоит ли ей писать что подача документов в загс? Или поставить веже к друзьям и родственникам?
Посоветуйте пожалуйста что ей надо указать в приглашении , а то с етой все катавасией я скоро съеду..
ПС, Подумал, если откажут в латвийской визе, прилечу в Киев и распишемся там.
НО она мне сказала что в Киеве только Граждан расписывают , а я типо НАШ НЕГР . Не гражданин Латвийской страны..

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 фев, 2013

Если у Вас в Латвии действительно в приглашении получилось указать именно то что Вы пишите, то и девушка должна в анкете написать то же самое,тогда шансы получить визу у неё возрастут до 99%,ну могут немного урезать сроки,но в целом очень не плохо должно получиться.
По поводу "...про..дона и самой большой ошибки в жизни"..ещё не жена, а уже гайки так закручивает :shock: , и что будет дальше????? :wink:

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 09 фев, 2013

СПАсибо АлексеиЧЧ
)) дальше жить и подымать Латвию с колен. )

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 фев, 2013

Удачи на ЭНТОМ не лёгком пути! :D
думаю что всё получиться , а главное .."нам ли быть в печали Марфа Васильна.."(С)

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 09 фев, 2013

Изображение
Вот так вот!

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 10 фев, 2013

теме АП.хочу мнения услышать

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 11 фев, 2013

То что обведено красным переведите.(как то не читаемо)

solne4naja
Знаток
Знаток
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 май, 2011

Сообщение solne4naja » 11 фев, 2013

девушка должна указать именно то что вы говорили делая приглашение. если вы упомянули целью подача заявления в загс то она должна это сказать. шанс получить визу есь если ответы будут чесными и совпадать. желаю вам удачи. поверьте это только самое начало ваших проблем ).держитесь)

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 11 фев, 2013

за режитесь спасибо )
но лучше бы вы меня проонсультировали че до как делать дальше , пожалуйста буду вам очень презнателен, не поленитесь..

PAVELO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев, 2013

Сообщение PAVELO » 11 фев, 2013

PAVELO писал(а):за дежитесь спасибо )
но лучше бы вы меня проонсультировали че до как делать дальше , пожалуйста буду вам очень презнателен, не поленитесь..

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 11 фев, 2013

PAVELO, тут дело не в лени, а в том, что не много таких случаев, как у Вас, большинство на форуме по обычным туристическим визам ездят, и не из Украины, а из РФ, откуда нам знать.


Вернуться в «Свадьба в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей