Ребенок и п. 19 и 20

Виза для ребенка, несовершеннолетнего, доверенность от родителей
lnp
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн, 2011

Ребенок и п. 19 и 20

Сообщение lnp » 16 июн, 2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить пункт 19 и 20.
Ребенку полтора года, как обозвать его род деятельности???и что тогда писать в 20 пункте, место где мы проживаем, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Спасибо.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 июн, 2011

п19 дошкольник
п 20- НЕТ

lunipo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн, 2011

Сообщение lunipo » 17 июн, 2011

спасибо

Аватара пользователя
sepia21
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр, 2010
Откуда: Московская область

Сообщение sepia21 » 28 июн, 2011

Я в посольство в прошлом году звонила и спрашивала насчет пункта 19. Сказали писать "младенец" (был ребенок до года). В этом году написала "Ребенок" (и соответственно, "нет" в 20 пункте) - все ок. "Дошкольник", впрочем, дума, их тоже должен устроить.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 июн, 2011

Главное не оставить эти графы пустыми,а смысл там поймут как надо , сейчас уже не так ко всему придираются как раньше.


Вернуться в «Детская виза»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость