Новая форма заявления от приглашающего

Как оформить приглашение. Приглашение через гостиницу. Вопросы оформления виз без приглашения см. в теме: Льготная виза
Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 19 июл, 2011

Вести с полей:
В риге при подаче доков на деловую визу с приглашением от фирмы из РФ-завернули
попросили подробно написать цель+инн,в Депилсе такого не было

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 авг, 2011

Вчера оформлял приглашение в Риге..это конечно нечто....на больше 30 дней или 2 х кратную попросили документы доказательства родства,но в принципе ничего сложного нет народу не много,на 4 х человек стоимость оказалась 14 лат с комиссией банка 1 лат.Возникли только сложности с написанием адреса прописки в России и кто кому и каким родственником приходиться :shock: вот это уже нечто...особенно если родственники не близкие. Вспоминал все по "маме" при этом и не забыл про себя упомянуть и "папу" :lol:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 авг, 2011

Алексеич, так почти везде,что самое большое можно получить на двухкратку приглашение.Но всем,кого я знаю,кому были выданы приглашения на двухкратку,визы были получены на 2 года!Когда двоюродная сестра год назад делала приглашение мне,то писала письмо,где указывала всю нашу подноготную!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 авг, 2011

Мне не удалось сделать двухкратное приглашение поэтому ограничились однократным.Посмотрим что дадут в Москве в консульстве.

Космос
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев, 2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение Космос » 24 апр, 2012

Алексеич писал(а):Мне не удалось сделать двухкратное приглашение поэтому ограничились однократным.Посмотрим что дадут в Москве в консульстве.


И как дали в Москве? :-) в смысле визы :-)
У меня ситуация - у мамы запросили копию моего свидетельства о рождении для оформления приглашения на двухкратную визу. Копии небыло, поэтому она оформила одноразовое приглашение. Но документы в посольство буду предоставлять с копией свидетельства о рождении. Может запросить в анкете двухразовую? Есть преценденты? В этом случае при отказе в двехкратной однократную то дадут?
Спасибо

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 24 апр, 2012

Космос, при таком раскладе вы можете запрашивать и мульт.

ЗЫ: пож-ста не задавайте один и тот же вопрос в разных ветках.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 апр, 2012

Космос писал(а):
Алексеич писал(а):Мне не удалось сделать двухкратное приглашение поэтому ограничились однократным.Посмотрим что дадут в Москве в консульстве.


И как дали в Москве? :-) в смысле визы :-)
У меня ситуация - у мамы запросили копию моего свидетельства о рождении для оформления приглашения на двухкратную визу. Копии небыло, поэтому она оформила одноразовое приглашение. Но документы в посольство буду предоставлять с копией свидетельства о рождении. Может запросить в анкете двухразовую? Есть преценденты? В этом случае при отказе в двехкратной однократную то дадут?
Спасибо


Двоим дали на сколько в приглашении просили, а другим двоим поехать не удалось и за визой не пошли в консульство ..сейчас уже визы сгорели по истечению срока.


Вернуться в «Приглашение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 2 гостя