Активно ли приглашение?

Как оформить приглашение. Приглашение через гостиницу. Вопросы оформления виз без приглашения см. в теме: Льготная виза
EvgeniyFX
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн, 2011

Активно ли приглашение?

Сообщение EvgeniyFX » 30 июн, 2011

Добрый день, подскажите по следующему вопросу..... Человек сделал приглашение днём и выслал номер, через какое время я могу подавать документы в посольство? Оно активно прям сразу после выдачи номера, или же должно пройти какое то время?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 30 июн, 2011

Бывает что и через 2 часа активно. Для уточнения можно в Консульство позвонить, и они скажут видят номер или нет. Я так делала, всегда подсказывали.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 30 июн, 2011

В Лиепае обычно говорят,что в Консульство Латвии можно обращаться на вторые сутки за визой!

EvgeniyFX
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн, 2011

Сообщение EvgeniyFX » 30 июн, 2011

Тоесть если в четверг было сделано приглашение, то в пятницу лучше не рисковать и не появляться в посольстве? До посольства 400 км, в парожняк не хочется ездить.
P.S. Есть ли услуга скоростной визы, как например в посольстве Чехии?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 30 июн, 2011

EvgeniyFX, срочную визу можно сделать в течении трех дней,может и раньше.Стоимость 70 евро!

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 01 июл, 2011

EvgeniyFX писал(а):Тоесть если в четверг было сделано приглашение, то в пятницу лучше не рисковать и не появляться в посольстве?


Именно так.


Вернуться в «Приглашение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей