Хочу переезжать в Даугавпилс

Как оформить приглашение. Приглашение через гостиницу. Вопросы оформления виз без приглашения см. в теме: Льготная виза
Nikolas.sintsov
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев, 2011
Откуда: Россия

Хочу переезжать в Даугавпилс

Сообщение Nikolas.sintsov » 04 июл, 2011

Всем здравствуйте, вообщем ситуация такая, я этим летом хочу переезжать в Даугавпилс, вопрос такой, на данный момент я хочу сделать визу по приглашению на 3 месяца (с 25.07 по 25.10), какова вероятность отказа в визе на такой срок если при том был уже 3 раза в Даугавпилсе??? И еще, после окончания визы я хочу поступить в учеб. заведение чтобы получить вид на жительство, вопрос, могу ли я так поступить и подавать документы в учеб. заведение если приехал по приглашению??? Или может мне нужно будет выехать в Москву хоть сам живу в другом городе, приехать в посольство чтобы все оформить, то какие для этого нужны документы? Может кто все это знает напишите пожалуйста буду очень признателен и еще вопрос, в какие учеб. заведения я могу поступать? Только высшие или технические тоже можно??? Или может мне сейчас сразу поступать в учеб. заведение и не делать визу на 3 месяца? Вообщем помогите советом)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 04 июл, 2011

Ого, не в тему, конечно, но в основном народ едет оттуда, а вы туда :)
Приглашение родственники делают? если да, то обычно без проблем на такой срок визы дают. Вид на жительство не всегда быстро делается...

Nikolas.sintsov
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев, 2011
Откуда: Россия

Сообщение Nikolas.sintsov » 04 июл, 2011

У меня там девушка живет и есть возможность хорошо устроится)

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 04 июл, 2011

Nikolas.sintsov писал(а):У меня там девушка живет и есть возможность хорошо устроится)
Куда будите устраивается?собираюсь тоже переезжать,не будет свободной вакансии?

EvgeniyFX
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн, 2011

Сообщение EvgeniyFX » 08 июл, 2011

Девушка это не родственник. На 90 дней не дадут. Из моего опыта, ехал по приглашению, просил 70 дней, при получении паспорта меня отправили на собеседование, где я рассказывал зачем мне столько дней. Затем поторговались днями, с 70 дней опустил планку до 50.


Вернуться в «Приглашение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей