Нотариально заверенное приглашение

Как оформить приглашение. Приглашение через гостиницу. Вопросы оформления виз без приглашения см. в теме: Льготная виза
Siiid
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май, 2013
Откуда: Москва

Нотариально заверенное приглашение

Сообщение Siiid » 14 май, 2013

Уважаемые форумчане! Вопрос врод не новый, но что-то мне никто не может на него ответить. Я имею временный вид на жительство в Латвии, хочу сделать приглашение сыну. Но поскольку живу в Москве, то собираюсь сделать через нотариуса. Но вопрос - это должен быть нотариус латышский или в Москве можно заверить подпись?
Документы, подтверждающие цель поездки
Оригинал письменного приглашения от принимающего лица с нотариально заверенной подписью приглашающего
или

Номер приглашения оформленного и заверенного в Управлении по делам гражданства и миграции МВД Латвии физическим или юридическим лицом
Это цитата с пони экспресс. Или лучше не вязаться, а получить приглашение от латышей?

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Re: Нотариально заверенное приглашение

Сообщение Деточкин » 14 май, 2013

Siiid писал(а):Но вопрос - это должен быть нотариус латышский или в Москве можно заверить подпись?

"Физическое лицо пригласительное письмо может оформить у нотариуса или в дипломатическом или консульском представительстве Латвийской Республики за границей."(PLMP)


Вернуться в «Приглашение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей