Если есть квартира

Как оформить приглашение. Приглашение через гостиницу. Вопросы оформления виз без приглашения см. в теме: Льготная виза
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 июн, 2011

Вчера при общении около консульства со страховым агентом,на мой вопрос:" а если есть недвижимость в Латвии,но дети взрослые и не попадают под требования консульства под возраст и приглашение мне как не жителю Латвии не позволят сделать нигде, как быть?"На что она ответила подтвердив версию Lenaru о том, что необходим весь тот пакет документов что и для всех,плюс копия из Зем. книги.и письмо от владельца о том что он не возражает против проживания в его недвижимости его сына/дочери итд...при этом необходимо ещё предьявить билеты на транспорт либо копию ЗК ,если авто.Таким образом визу нельзя сделать раньше либо 45 дней либо 30....если это не самолёт -средство передвижения.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 10 июн, 2011

Правда это была моя версия, но это не суть важно, главное, что это мона делать... :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 июн, 2011

lenta писал(а):Правда это была моя версия, но это не суть важно, главное, что это мона делать... :D

Да это так и видимо можно чисто теоретически..а кто нибудь так делал???

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 16 июн, 2011

Сын будет попробовать недели через 2. О результатах доложу...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 июн, 2011

lenta писал(а):Сын будет попробовать недели через 2. О результатах доложу...

Вам надо идти вместе с ним и писать бумагу-согласие итд...

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 16 июн, 2011

Мммм. я думал, что будет достаточно рукописной бумажки и копии выписки из земельной грамоты... сам то я туда уже уежаю...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 июн, 2011

lenta писал(а):Мммм. я думал, что будет достаточно рукописной бумажки и копии выписки из земельной грамоты... сам то я туда уже уежаю...

Думаю что ещё и билеты туда и обратно попросят..

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 16 июн, 2011

Билеты туда и обратно попросили сразу. Это входило в список документов для подачи. :D


Вернуться в «Приглашение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей