Указание маршрута поездки для путешествий на авто. ПРИМЕР

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
Аватара пользователя
Ayisha
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » 07 дек, 2012

А вот назрел еще вопрос: едем с друзьями на машине, уже у всех есть визы (по приглашению от родственников), я- водитель и с нотариалкой, тут неожиданно решили еще одну подругу взять, она пойдет оформлять туристическую визу (сама по себе), а я ей напишу как водитель маршрутный лист... ей еще копии всех моих документов + копия моего заграна нужны наверное, да? Как вам вообще кажется, проходной вариант?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 дек, 2012

Ayisha писал(а):А вот назрел еще вопрос: едем с друзьями на машине, уже у всех есть визы (по приглашению от родственников), я- водитель и с нотариалкой, тут неожиданно решили еще одну подругу взять, она пойдет оформлять туристическую визу (сама по себе), а я ей напишу как водитель маршрутный лист... ей еще копии всех моих документов + копия моего заграна нужны наверное, да? Как вам вообще кажется, проходной вариант?

Нам кажется что нормально, именно так и надо сделать и чем больше копий сделаете дома тем легче будет внутри консульства разговаривать с принимаюшим документы.

Аватара пользователя
Ayisha
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » 07 дек, 2012

Алексеич писал(а):Нам кажется что нормально, именно так и надо сделать и чем больше копий сделаете дома тем легче будет внутри консульства разговаривать с принимаюшим документы.


Благодарю, так и сделаю! :)


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя