Страховой полис

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 дек, 2014

miha polak писал(а):Алексеич,
посмотрел онлайн страховку на альфастраховании - 50,3 рубля в день

Да спасибо за наводку,помню ещё год-два назад Вы говорили об этом здесь где то ,я её и собираюсь купить он лайн ,распечатать на принтере и никуда не ездить ,не терять время попусту,годовую не буду брать потому что как бэ..ситуация не понятна и точно знаю что столько времени как в этом году в Латвии не буду точно,кстати казус вышел в этом году неожиданно для меня самого : страховка была годовая на 90 дней, срок действия страховки 14 месяцев(приз),а я в Латвии пробыл в этом году около 100 дней..обнаружил это только недавно, смотрел визы считал дни и тут выяснилось что 10 то дней, того..без страховки..... :roll:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 28 дек, 2014

Алексеич, посмотрите у меня в статье форму поиска страховок, там удобно выбрать самое выгодное ценовое предложение и потом оформить онлайн и распечатать: http://travelq.ru/oformlenie-turisticheskoy-strahovki-onlayn/
Последний раз редактировалось LenaRu 07 сен, 2016, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 дек, 2014

Спасибо,знакомлюсь, на вскидку не плохие предложения!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 дек, 2014

LenaRu писал(а):Алексеич, посмотрите у меня внизу статьи форму поиска страховок, там удобно выбрать самое выгодное ценовое предложение и потом оформить онлайн и распечатать:
http://travelq.ru/meditsinskoe-strahova ... lya-sebya/

Спасибо Лена!
купил и распечатал страховку от Альфа Страхования по Вашей ссылке,прекрасно работает,.....если бы ещё кто чернила цветные подарил мне в принтер, а то печать зелёная получилась :roll:
Условия действительно на сегодня самые лучшие,не то что при обращении напрямую в офис..

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 28 дек, 2014

Алексеич, рада что помогла, когда есть возможность немного сэкономить - это всегда приятно :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 дек, 2014

Да эконимия на страховке конечно смешная по сравнению с бюджетом поездки,обхохочешся как грит ся,но кто захочет повторить,могу сказать что нужен комп и принтер,телефон, эл. почта,ну и немного опыта,ничего сложного,но времени экономит много удобно,до этого я брал годовые страховки на льготных условиях,сейчас цена возросла и не только за полис,но и бюджет поездки и значительно,поэтому не вижу смысла покупать годовой полис полная неопределённость с поездками.
Завтра попробую узнать что сможет в этом плане предложить Сбер банк, с подаренной мне золотой Визой,где то слышал что полис в подарок,узнаю скажу,так это или нет.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 дек, 2014

Алексеич, мне в марте сказали "фиг вам" (

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 29 дек, 2014

В МКБ, владельцам карт, страховка 35 ЕВРО на год (тоже Альфастрахование).

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 дек, 2014

Shmurok писал(а):В МКБ, владельцам карт, страховка 35 ЕВРО на год (тоже Альфастрахование).

А что такое загадочное МКБ? :roll:

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 дек, 2014

Мос. кред. банк.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 дек, 2014

rigaismylove писал(а):Алексеич, мне в марте сказали "фиг вам" (

Оказалась права на все сто :lol:
тоже так же сказали .." а ипотеку вам на индейский однокомнатный шалаш фиг вам не выдать".. типа
Нет грю не нужна така барска щедрость,а каковы условия по голде визы от вашего банка,говорит да как и обычно 40 евро на год 90 дней,покрытие 30000евро, а стоит то сколь ,ответ:
по сегодняшнему курсу банка ,посмотрел табло с утра был 72 ,45
Итого в сухом остатке: год назад брал годовую страховку с призом на 2 месяца в плюс, итого 14 месяцев действия,за(точно не вспомню) что то около 1400 рублей,...сегодня такой же страховой продукт не никак не могут продать дешевле 2900 рублей на тех же условиях,получается страховка выросла в цене на 100%.
Да и ещё, страховая компания Альянс,не знаю как у кого ,но у меня к ней стойкое отвращение,после прошлогоднего общения,слышал что её кстати прикрывают,но это информация на уровне слухов АБС..

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 30 дек, 2014

Wanderer писал(а):Мос. кред. банк.
Ага, он :)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 05 апр, 2015

Сверяют ли дни нахождения в шенгене с количеством дней в страховке?

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 05 апр, 2015

gold fish писал(а):Сверяют ли дни нахождения в шенгене с количеством дней в страховке?


Нет, никому это не надо кроме страховых компаний в случае чего...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 05 апр, 2015

Balto, у меня в старом страховом остается дней 15 . Собираюсь в поездку на сколько не знаю, но больше месяца, думаю, что лучше выписать новый, правильно? Но штампы будут периодически ставиться въезд- выезд в течении моей поездки.


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей