помогите заполнить п. 24,25,29,30,33

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
Аватара пользователя
Bonnie
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв, 2008
Откуда: SPb-Riga

Сообщение Bonnie » 18 апр, 2013

gold fish писал(а):Bonnie, если у мамы будет позволять наличие средств на карте,то пусть делает выписку с карты +спонсорское письмо на папу и папу берет на "буксир".
А что мешает папе сделать выписку с карты своей? Тогда он пишет,что безработный,но прикладывает выписку с карты. Я делаю так :wink:

Спасибо) А папе мешает то, что у него нет банковской карты))) Она была, но срок действия давно закончился, новую не делал, пользуются картой мамы...
А что в итоге отмечать в п. 33? Там нет подпункта "кредитная карта". Писать "другое" ---> "credit card"?

Аватара пользователя
Bonnie
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв, 2008
Откуда: SPb-Riga

Сообщение Bonnie » 19 апр, 2013

Ну все, ребята подали сегодня на визы! Сделали распечатку из терминала Сбербанка с банковской карты и спонсорское письмо. Все нормально, придрались только к тому, что я (как водитель), не приложила копию своей визы (у меня Эстонский шенген). Разрешили в понедельник донести :D Всем спасибо! :)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 19 апр, 2013

Bonnie, к распечатке с терминала не придрались значит?
По-моему терминал выдает за месяц распечатку? Хотя я все время подавала не выписку,а остаток на карте на день запроса в банке.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 апр, 2013

Первый раз про такой вариант слышу...с выпиской из терминала.
Мне так Сбер реально отказал в выписке с кредитной карты пару лет назад, так пришлось пойти в другой банк и взять красивую выписку о наличии средств

Аватара пользователя
Bonnie
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв, 2008
Откуда: SPb-Riga

Сообщение Bonnie » 19 апр, 2013

gold fish писал(а):Bonnie, к распечатке с терминала не придрались значит?
По-моему терминал выдает за месяц распечатку? Хотя я все время подавала не выписку,а остаток на карте на день запроса в банке.

ну насколько понимаю, не придрались) подруга им вчера звонила, они сами сказали, либо выписку через окошко, либо платную с терминала (с указанием приходов и расходов)

Аватара пользователя
Bonnie
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв, 2008
Откуда: SPb-Riga

Сообщение Bonnie » 19 апр, 2013

Алексеич писал(а):Первый раз про такой вариант слышу...с выпиской из терминала.
Мне так Сбер реально отказал в выписке с кредитной карты пару лет назад, так пришлось пойти в другой банк и взять красивую выписку о наличии средств

ответила gold fish)


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя