Бронь нескольких отелей

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
seka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв, 2013

Бронь нескольких отелей

Сообщение seka » 30 янв, 2013

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. Хотим первый раз посетить Ригу. Хотим там побыть 15 дней авиабилеты куплены. Но в одном отеле не хотим останавливаться, в планах на 3 дня найти отель в Старой Риге потом забронировать какой ни будь дешевый хостел, но там не останавливаться, а взять авто в прокат и поехать к бабушкам в Огре и Айзпуте, с которыми давно не виделся дня на 4. Ну и на оставшиеся 7 дней взять отель в пределах Риги и продолжать знакомство с этой прекрасной страной. Ну из этого и вопросы:
1. Дадут ли визу на 15 дней по трем забронированным отелям (и возможно ли такое).
2. Возможно ли бронирование только первый и третий отели (выдадут ли визу).
3. Не будет ли проблем в дальнейшем при брони на второй отель если мы туда заезжать не будем.
4. Или как всегда взять просто у Библио глобус наземное обслуживание со страховкой и визой в один отель и не забивать голову себе и другим. Спасибо.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 янв, 2013

Не в курсе что такое Библио Глобус,но вариантт 1 и вариант 4 на мой скромный взгляд самый реальный,пока брони не будет представлено в консульство на ВСЁ, кто ж даст визу??
Есть ещё не плохой вариант,с бабушками из Огре и Айзпуте,почему не хотите им воспользоваться?

seka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв, 2013

Сообщение seka » 30 янв, 2013

Библио глобус это российский тур оператор, но у них только можно один отель заказать, или будет дорого. А бабушки старенькие, не хочу напрягать

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 30 янв, 2013

seka, зачем вам туроператор с такими условиями? Закажите самостоятельно отели через интернет на весь срок пребывания и сдайте подтверждения от них в консульство вместе с остальными документами. Второй отель: смотрите условия бронирования, где можно будет потом отказаться без финансовых потерь.
Если лень бегать собирать документы - можете глянуть на 1-й странице сайта список турфирм, которые занимаются Латвией (на Библиоглобусе свет клином не сошелся!) :wink:

seka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв, 2013

Сообщение seka » 30 янв, 2013

Спасибо. Я главное понял, что для консульства не проблема бронирование 3 отелей. Значит буду искать и бронировать.


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей