страховка на троих

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
saulite1
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл, 2012
Откуда: Рига - Подмосковье

страховка на троих

Сообщение saulite1 » 02 апр, 2014

Едем втроем - я, муж, ребенок 4 года. Вчера в РЕСО выдали 1 страховой полис на трех человек. В нем 3 одинаковых "талона". Если в посольстве документы раскладывают по трем разным папкам, на каждого человека, то у меня на руках ничего не останется. Пройдет ли ксерокопия полиса, или все-таки идти в РЕСО переделывать?
Спасииибо! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 апр, 2014

Ресо полный отстой, у меня тоже с ними была проблема не разрулил ,послал их и купил страховку в другой компании..
Два варианта решения: либо снова в Ресо и переделать страховку что бы каждому дали свою страховку на одного человека и в 2-3 х экземплярах,оригининал тогда отдадите в консульство(в посольство точно Вам не надо там сидит посол и всех посылает и приклевать фото или раскладывать Ваши бумажки не его это барское дело, да и консульство так же может послать клеить и перекладывать)
Второй вариант :сделать 3 копии на хорошем цветном принтере ,что отдать, а что оставить себе решите сами, если будут отличаться не сильно,думаю что под микроскопом никто не будет разглядывать тем более что страховая так же использует принтеры при печати полисов,правда печать должна быть "живая ".Я сталкивался со спецами которые на глаз различают легко копию от оригинала, причём это не эксперты даже.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 03 апр, 2014

saulite1,
достаточно копии

saulite1
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл, 2012
Откуда: Рига - Подмосковье

Сообщение saulite1 » 03 апр, 2014

Спасибо, Алексеич и miha polak! Для начала будем трясти Ресо.


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей