Кто сталкивался с Pony Express?подскажите, пожалуйста....

Сроки, стоимость и порядок оформления визы. Очередь в посольстве.
Serg 479
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар, 2013

Сообщение Serg 479 » 12 мар, 2013

Для меня выбор Пони в следующем, планируем на авто втроем с ребеночком, в одном месте сделать все страховки и фото и первый раз правильно заполнить анкету, также у меня только один день свободный и в ближайшее время не предвидеться.
Собираюсь в среду от пишу как прошло.
Был на Мясницкой 7 числа вообще ни кого не было спросил, часто ли так сказали да.
Также очень хочется получить Мульты.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 12 мар, 2013

страховки делаются в интернете ;
тащить всех на Мясницкую вместо того , чтобы сделать фотографию около дома - непонятно зачем ; если в анкете что не так - Вас поправят в посольстве .
Очередей в посольство сейчас нет .
Нет ни одной причины идти в Пони на соседней улице с Посольством . Разве что просто подарить денег .
Мульты не дадут .

Serg 479
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар, 2013

Сообщение Serg 479 » 31 мар, 2013

По поводу ПОНИ было несколько причин все их раскрывать не буду спрошу можно ли в посольстве приехать в 18.00 оформить все страховки, заявления и фото сразу и подать на визу и потом получить их дома меньше через недели.
Возможно 3 т.р. (за троих) копытные не дешевые нам показалось нормальным вариантом.
Жена сидит с ребенком я перешел на новую работу и там отойти на пол дня (и это в случаи удачи) пока нет возможности.
Я не рекламирую этот вариант, но хорошо, что он есть и им можно воспользоваться и я это сделал и в целом доволен, предоставленной услугой.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 мар, 2013

Serg 479 писал(а):По поводу ПОНИ было несколько причин все их раскрывать не буду спрошу можно ли в посольстве приехать в 18.00 оформить все страховки, заявления и фото сразу и подать на визу и потом получить их дома меньше через недели.
Возможно 3 т.р. (за троих) копытные не дешевые нам показалось нормальным вариантом.
Жена сидит с ребенком я перешел на новую работу и там отойти на пол дня (и это в случаи удачи) пока нет возможности.
Я не рекламирую этот вариант, но хорошо, что он есть и им можно воспользоваться и я это сделал и в целом доволен, предоставленной услугой.

В 18-00 ни в Посольстве ни вообще где то рядом делать нечего,поскольку Консульство работает с 9-00 до 13-00 на приём документов,страховые компании около него,тоже с 8-30 до 12-13 часов.Думаю что в Консульство Вам точно придётся идти для того что бы лично анулировать старые визы,а это время и деньги,а вот потом после этой процедуры можно и снова в Пони...но опять же: если у Вас приглашение то тоже его нужно менять на новое, если заказ гостиниц то наверняка всё менять и по времени тоже..

Serg 479
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар, 2013

Сообщение Serg 479 » 31 мар, 2013

Понятно если есть вариант с утра то лучше посольство если на объект только после обеда то ПОНИ может помочь

Илона
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май, 2013

Сообщение Илона » 13 июн, 2013

Воспользовалась услугами пони-експресс, о чем очень пожалела. Началось все с того, что пришлось простоять в очереди гдето 1 - 2 часа, т.к. на оплату работало одно окно. В накладной перепутали адрес, я заметила только на работе. Дозвониться до них нереально. Написала им письмо (форма обратной связи). Письмо ушло видно в "никуда". Во вторник в 9 утра звонит курьер с неправильного адреса. Я ему говорю, что ошиблись, о чем я писала. Он сказал: непроблема, доставим в четверг по правильному адресу. В четверг начинаю беспокоиться, дозвониваюсь в пони. А оказывается, нужно писать заявление и отправлять им на почту. Пишу, отправляю. Тишина. Звоню, мне говорят, может быть завтра доставим. Но курьер может приехать к 9 утра и не позвонить, не согласовать время. На накладных написано, что курьер согласовывает время перед приездом. Но молодой человек из пони сказал, у нас свои правила. Так что думаю, что мои паспорта не увижу еще долго... Лучше при возможности забирать их у них. Курьерская служба - отстойная...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 13 июн, 2013

жуть...

Илона
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май, 2013

Сообщение Илона » 14 июн, 2013

Да, это все выматывает... хотя у многих сдача/получение паспартов в Пони проходит без проблем. Просто у сотрудников кол-центра зарплаты низкие, как следствие, заинтересованности никакой, а именно они представляют собой лицо компании. И именно к ним при каких либо проблемах приходится обращаться.


Вернуться в «Процесс оформления визы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей