Как правильно подать документы на визу.

Сроки, стоимость и порядок оформления визы. Очередь в посольстве.
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 апр, 2013

miha polak писал(а):
Алексеич писал(а): ...озадачиться вдруг экономией на связи в Латвии...

В Латвии вдруг все начинают экономить :D

Да да особенно после получения ВНЖ :roll:

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 апр, 2013

Алексеич писал(а):Послушайте anazarov ничего ни у кого не спрашивать , а если и спросить то потом сделать по своему, ну подумашь придётся 2-3 раза покормить посредников, получить пару отказов по визе, в результате ещё никуда не уехав потратить столько денег


Если человек хочет путешествовать и получить для этого визу - он визу получит с минимальной кормежкой посредников и поедет в свое путешествие.

Но если человек хочет получить визу и затем по-путешествовать, то здесь как раз и начинается кормежка посредников, отказы в визе и все те неприятности, которые на форуме хорошо известно.

Я это не первый раз говорю, в том числе, если не ошибаюсь, в полемике с Вами. Поэтому не надо меня обвинять в желании отсидеться или кого-то построить. Я никого тут не строю, а высказываю свое мнение и, уверяю Вас, я намного более неприятен, когда, действительно, строю :)

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 23 апр, 2013

anazarov писал(а):... то здесь как раз и начинается кормежка посредников...

Вы постоянно твердите про каких-то посредников. Кто имеется в виду? Может чего не знаю...

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 23 апр, 2013

Деточкин писал(а):
anazarov писал(а):... то здесь как раз и начинается кормежка посредников...

Вы постоянно твердите про каких-то посредников. Кто имеется в виду? Может чего не знаю...


Видимо, пони-экспресс.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 апр, 2013

А что тут такого,полстраны так подает документы и никого еще не остановило от поездки :wink:


Вернуться в «Процесс оформления визы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей