Вопрос по визе-изменение места прибывания

Сроки, стоимость и порядок оформления визы. Очередь в посольстве.
Аватара пользователя
Vikawa
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл, 2014

Сообщение Vikawa » 18 июл, 2014

rigaismylove, liberast, спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 июл, 2014

Vikawa писал(а):тогда еще такой вопрос, т.к. я еду на поезде, то таможня будет где то на середине пути. Не знаю надо ли будет заполнять какую то бумажку (когда ехали на украину, то заполняли), но вот если надо будет, то что писать, я буду снимать квартиру по адресу ...?

Вам дадут 2 бумажки в одной нужно заполнить так как написала rigaismylove.. буквы писать как в паспорте ..ещё пожалуй добавлю к сказанному выше что ещё есть пункт о цели визита, и номера места,роспись и дата,эта бумага нужна для пограничников, а вот вторая бумага это список всего вагона,где должны записаться и Вы с указанием места номера паспорта, количества мест багажа и ответить на вопрос,будете ли что нибудь декларировать в таможне, роспись на своей строке, после отправления поезда у Вас заберут билет и выдадут по окончании поездки, если он Вам нужен для отчёта( к примеру) потом спросят какое гражданство и выдадут именно этот первый листочек, потом по мере заполнения второго листа пассажирами вагона его передадут и Вам.

Аватара пользователя
Vikawa
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл, 2014

Сообщение Vikawa » 18 июл, 2014

Алексеич, спасибо за ответ


Вернуться в «Процесс оформления визы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей