Так где выгоднее и удобнее менять валюту -в Москве или Риге?

Какие деньги лучше везти в Латвию Евро, Рубли или доллары

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

alex2001
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн, 2010

Так где выгоднее и удобнее менять валюту -в Москве или Риге?

Сообщение alex2001 » 20 июл, 2010

Я конечно понимаю что вопрос уже не раз задавался, но очень хочется иметь актуальную информацию:

Где _сейчас_ выгоднее и удобнее менять рубли на латы - в Москве или Риге? Мы собираемся группой поехать в Ригу на поезде, хотим взять с собой наличные. Посему думаем - брать латы (уже купленные в Москве) или брать рубли (чтоб поменять в Риге).

Если в Риге, то где это лучше сделать? Буду очень благодарен за полезную информацию )

На вокзале в Риге это можно сделать если что? Или же прикупить там немного, а потом найти лучший обменник?

В общем жду советов бывалых гостей Риги.

Еще раз сорри за новую тему.. но думаю она пригодится не только мне )

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 июл, 2010

Тема стара как мир неоднократно здесь обсуждалась.... :evil:
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... c&start=15
как резюме-менять лучше в Риге на вокзале,везти с собой ту валюту в которой получаете зарплату и там её менять.Курс меняется в зависимости от дня недели и общей ситуации в мире... :lol:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 20 июл, 2010

В Риге...!!!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 20 июл, 2010

Только одно но...! На вокзале не все обменники хороши, а один - специальный. Здесь про него много написано...

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 21 июл, 2010

В р-не привокзальной площади тоже несколько обменников с хорошими курсами (напр., угол Меркеля/Марияс, немного не доходя до цирка). А вообще конечно стоит полистать эту ветку: места выгодного обмена по-прежнему одни и те же :wink:

alex2001
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн, 2010

Сообщение alex2001 » 21 июл, 2010

всем спасибо большое ) листать форум конечно можно, но нам уже завтра уежать, так что времени в обрез )

в общем мое резюме - везем рубли, меняем в Риге, и даже на вокзале будет все ОК ) спасибо!

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 21 июл, 2010

Balto писал(а):В р-не привокзальной площади тоже несколько обменников с хорошими курсами (напр., угол Меркеля/Марияс, немного не доходя до цирка). А вообще конечно стоит полистать эту ветку: места выгодного обмена по-прежнему одни и те же :wink:

Я тоже этот обменник люблю, по иронии я в нем со своими детскими дурзьями часто встречаюсь, которые тоже в Ригу приезжают :) Вот такая вот примета.

Leha66
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен, 2010

Сообщение Leha66 » 10 сен, 2010

Если есть латы, выгодный курс обмена на рубли в Москве по адресу: Генерала Кузнецова 32, тел. (495) 706-49-41


Вернуться в «Какие деньги везти, курс валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей