ЛИДО

Передвижение внутри Риги и по Латвии. Общественный транспорт и такси, аренда автомобиля.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

МаринаБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май, 2006

ЛИДО

Сообщение МаринаБ » 04 май, 2006

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться от вокзала в Риге до Лидо на общественном транспорте? А если что-то ходит из Юрмалы, то вообще отлично!

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 04 май, 2006

на сайте Лидо есть раздел Как добраться, там все варианты: http://ac.lido.lv/index.php?lang=ru&sad=5

из Юрмалы напрямую, к сожалению, невозможно. (только с пересадкой через центр).

Гость

Сообщение Гость » 05 май, 2006

Извините за бестолковость. Я не могу понять в каком месте мы сможем сесть на эти трамваи и автобусы, чтобы доехать до Лидо. Если мы приедем из Юрмалы на электричке около вокзала они ходят или лучше приехать на маршрутке?

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 05 май, 2006

Anonymous писал(а):Извините за бестолковость. Я не могу понять в каком месте мы сможем сесть на эти трамваи и автобусы, чтобы доехать до Лидо. Если мы приедем из Юрмалы на электричке около вокзала они ходят или лучше приехать на маршрутке?


и маршрутка и электричка прибывают примерно в один конечный пункт (конечная маршруток - практически на привокзальной площади). Вам нужно пройти по тоннелю вокзала (сквозь него) и выйти с противоположной стороны к рынку. С одной стороны рынка останавливаются троллейбусы и автобусы, а с другой стороны (ближе к набережной) - трамваи. Не волнуйтесь, центр Риги - очень компактный, расстояния небольшие, заодно и на рынок загляните! Ближе к реке - рыбный павильон, он заслуживает внимания. И обязательно пройдитесь по цветочному ряду (он на улице).

МаринаБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май, 2006

Сообщение МаринаБ » 05 май, 2006

Спасибо большое за подробный ответ!

Гость

Сообщение Гость » 19 июн, 2006

Lutshe konechno na motore, prosto no dorozhe !


Вернуться в «Транспорт внутри Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей