Москва > Рига требуется помошь курьера

Будьте внимательны - соблюдайте таможенные правила!

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 июн, 2012

Alle писал(а):Я постоянно таскаю своим в Ригу валокордин, фестал и проч. Без проблем.

Да меня тоже пропускали на границе без проблем..а вот если открыть авто аптечку.....там много чяго интересного у мя лежит,но никто же не открывает..,но если серьёзно то у моих знакомых была проблемка с этим года 2 назад:Ехали в Ригу с детьми,ребёнок проходил курс лечения - расчитан на полгода ,если не ошибаюсь,естественно везли с собой препарат,поскольку холодильника не было поставили коробочку к окну за штору в купе(она там примёрзла кстати к стеклу) и конечно забыли на конечной станции..вспомнили через полдня ,хорошо поезд обратно не уехал в Москву.Ну пошли к проводнику естественно,просить вернуть коробочку,коробочку то она отдала ,но разразилась такой тирадой которую я честно давно уже не слышал смысл её состоял в том что вот (в переводе на простой русский язык)мы такие красивые,на белом коне прискакали из Москвы,целым кагалом,и привезли то что нельзя провозить,да ещё забыли "уважаемые господа" это на самом видном месте вагона и если бы это обнаружили на границе,то ей, как очень классному работнику точно не поздоровилось и увольнение было бы лучшим из всего...
Наши доводы что ребёнок без этого лекарства не может обойтись только разозлил,(рецепт по моему всё таки был у них)

Сергей V.
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн, 2012

Сообщение Сергей V. » 07 июн, 2012

отбой , Вентер нашелся в Риге.

Аватара пользователя
faizi
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн, 2008
Откуда: Москва, Россия

Сообщение faizi » 09 авг, 2012

Добрый день. Откликнитесь, пожалуйста, те кто планирует в ближайшие даты с 11.08-13.08.12 поездку в Ригу? Мне нужно передать родственникам доверенность на вывоз собачки . Подвезу на вокзал или аэропорт. Заранее спасибо!


Вернуться в «Передать - встретить посылку»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя