Прошу помощи, доставить 2 пачки смеси из Москвы

Будьте внимательны - соблюдайте таможенные правила!

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 27 сен, 2014

Да, вчера по первому, рекламу видел "Семилак для нежных животиков. Выбирай разумно"

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 27 сен, 2014

И такая картинка— слева стеклянная бутылка с соской, справа — налитая грудь… и Малыш с радостным гулением тянется налево…
Прогресс, что
А мы направо (с радостным гулением)) )
(Кхм... это я про приверженцев грудного вскармливания конечно. В смысле, голосуем...)

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 27 сен, 2014

Боюсь, что подвергнусь остракизму, но на самом деле есть дети, которые не хотят есть грудное молоко. И не надо иронизировать. Это не имеет никакого отношения к образу жизни матери( я имею ввиду, что женщина не пьет алкоголь, не курит, хорошо питается, а ребенок не хочет питаться ее молоком)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 сен, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Боюсь, что подвергнусь остракизму, но на самом деле есть дети, которые не хотят есть грудное молоко. И не надо иронизировать. Это не имеет никакого отношения к образу жизни матери( я имею ввиду, что женщина не пьет алкоголь, не курит, хорошо питается, а ребенок не хочет питаться ее молоком)

Подозреваю что это может происходить после того как малышу дали попрообовать молочко из бутылочек и ему конечно легче питаться из неё, чем трудиться с материнской грудью.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 27 сен, 2014

Алексеич, моя супруга была капризной даже в младенчестве.
У меня нет поводов не верить моей теще, но она мне говорила, что не кормила свою дочь, потому что это был ее(моей супруги) сознательный отказ от грудного молока. Ну не ел ребенок - оставалось только искусственное вскармливание, которое пришлось ей(моей супруге) по душе.
Благо была у них такая возможность в тех далеких 60-х

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 27 сен, 2014

Ну кто бы сомневался, что производители смесей вкусняшку сделают… а насчет отказа грудного ребенка… немного наивно, по моему. Настойчивости не проявили.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 сен, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Алексеич, моя супруга была капризной даже в младенчестве.
У меня нет поводов не верить моей теще, но она мне говорила, что не кормила свою дочь, потому что это был ее(моей супруги) сознательный отказ от грудного молока. Ну не ел ребенок - оставалось только искусственное вскармливание, которое пришлось ей(моей супруге) по душе.
Благо была у них такая возможность в тех далеких 60-х

У меня нет основания Вам не верить,но мои дети и теперь уже внуки,как раз выросли все на материнском молоке,до какого то момента,потом по разным причинам перешли на смеси,ну или на обычную еду.

Kupochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен, 2014
Откуда: Riga

Сообщение Kupochka » 01 окт, 2014

Дааа, нафлудили, жесть :)
Название смеси уже вскрыли, Симилак, он самый :)

И кстати мне тоже было интересно, как liberast не побоялся, ведь реально же есть шанс, что всучат тебе для перевозки совсем не тот белый порошок...

Нам кстати второй раз везут, один раз в прошлом году тоже через интернет искали, тогда 2 банки нам привезли.
Остальное время как-то папа справляется :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 01 окт, 2014

Kupochka, а что за порошок то там на самом деле был? )

Kupochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен, 2014
Откуда: Riga

Сообщение Kupochka » 02 окт, 2014

Смесь, уже съели :)
Теперь едим то, что папа привез :)

Гость

Сообщение Гость » 02 окт, 2014

puteshestvennik61 писал(а): на самом деле есть дети, которые не хотят есть грудное молоко.)


Есть! Есть такие! Из них вырастают вегетарианцы, любители резиновых женщин, безалкогольного пива, цифровых наркотиков и электронных сигарет.

Kupochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен, 2014
Откуда: Riga

Сообщение Kupochka » 20 окт, 2014

И снова нам не хватило!

Папа приедет только 2го.
Может кто-то едет раньше, хотя бы дней на 5-7?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 окт, 2014

Kupochka писал(а):И снова нам не хватило!

Папа приедет только 2го.
Может кто-то едет раньше, хотя бы дней на 5-7?


Кирочка, совет - так как я не попадаю по срокам, а остальные обитатели форума более толстокожи возможно )) - выложите фото дитя, и не то где он радостно резвится, а лучше ... ну, вы понимаете... надо установить эмоциональную связь... (не обязательно подлинное, если у вас нет достаточно пробирающих душу кадров, поищите в сети)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 20 окт, 2014

Просто не едет сейчас никто :roll: я уже здесь, Алексеич и Alle поездку перенесли...

Kupochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен, 2014
Откуда: Riga

Сообщение Kupochka » 20 окт, 2014

Добавила инфу в первоначальный пост :)

Фотку младенца можно посмотреть тут - https://www.facebook.com/media/set/?set ... e8be1bd9c7
Там же фотки меня и папы :)


Вернуться в «Передать - встретить посылку»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя