Видео регистратор вещь полезная!

Правила по поводу тонировки, зимних шин, правого руля, радаров и пр

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 апр, 2015

В принципе его можно понять,если его объявят виновным,ну реально с него только штраф 500р.за аварию,помятое ведро и пару царапин на отбойнике грузовика никак не тянут на что то кроме тары из под пива :D ,если же наоборот виновным признают грузовик, то по страховке ( если конечно она есть)он всё своё получит, по сумме я думаю там уместится в лимит выплат...просто можно было эту аварию избежать, они были практически вдвоём на всей дороге..

Аватара пользователя
solotaia
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр, 2010
Контактная информация:

Re: Видео регистратор вещь полезная!

Сообщение solotaia » 23 дек, 2015

Видеорегистратор нужно и для себя, так как это хорошая подстраховка, иначе можно влипнуть хорошо.

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Re: Видео регистратор вещь полезная!

Сообщение koleso » 23 дек, 2015

Чего-то совсем форум долбанулся. Взяли, всё посносили, идиоты. Пойду-ка я совсем отсюда. Надоели.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Re: Видео регистратор вещь полезная!

Сообщение puteshestvennik61 » 23 дек, 2015

Отсюда уже все давно ушли.
А жаль, такой был хороший форум
А сейчас здесь 3 человека между собой общаются ни о чем
Пропал дом...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Видео регистратор вещь полезная!

Сообщение Алексеич » 24 дек, 2015

У меня тут регистратор "с катушек слетел" правда как то не так сразу, ещё летом заметил когда из Риги возвращался, он как то странно блимкал и что там на экране верещал, но тогда некогда было им заниматься ,ехать надо было по скоренькому..а на днях стал отсматривать. .а он и половины оказалось не пишет, вообщем обратился туда где брал, там всё быстро
исправили, программу обновили и всё стало отлично опять, а я новую карту памяти прикупил, думал в ней дело...
А вообще все эти гаджеты очень отвлекают когда едешь, не безопасно это, Тойота вон на кнопки опять переходит..


Вернуться в «Сама машина - тонировка, правый руль и пр.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей