Наши любимые.....авто

Правила по поводу тонировки, зимних шин, правого руля, радаров и пр

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 09 июн, 2010

ses343 писал(а):Собираюсь на своей тринашке через границу ехать. Как вы думаете не будет проблем из-за марки авто? Могут сказать, что не соответствует экологической безопасности или прочей ерунде ?


постарайтесь чтобы при пересечении границы машина не искрила и не пускала за собой клубы разноцветного дыма :D тогда проблем не будет

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 20 июн, 2010

А кто у нас в Рижских Плявниеках поселился на Ситроенке С4 с московским номером 199? Ау, Ау!

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 20 июн, 2010

С4 Пикассо? Уж не песочного-ли цвета??

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 20 июн, 2010

vestana писал(а):С4 Пикассо? Уж не песочного-ли цвета??


Светлана, вроде бы машинка светленькая ) Хотя, вижу её только вечером на парковке, ближе к сумеркам, днём она где-то всё время в разъездах :-)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 июн, 2010

Алексеич, хотелось бы знать твое отношение к INFINITI FX 35? Приходилось ли кататься? Как она?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 июн, 2010

gold fish писал(а):Алексеич, хотелось бы знать твое отношение к INFINITI FX 35? Приходилось ли кататься? Как она?


Да не то что приходилось...я в ней почти жил.. :lol:
Это было лет 6 назад и в Москве их было тогда мало,это был первый серьёзный спорт кроссовер за руль которого я сел,Машина попалась просто чума! Весит чуть больше 2х тонн,а разгон -мне удалось её раскочегарить за 8 сек,до сотни,совсем не плохо для такой машины.Кожаный салон,руль сидения всё с подогревом и памятью на троих,очень дружелюбная и вполне комфортная и ооочень надёжная машина,за 2 года проехал 70000км,убил радиатор и тормозные диски,сломал водительчское сидение и всё...надёжность просто поражает! салон -космический,садишься за мультируль как в зведолёт,руль вместе с комбинацией приборов оживает и занимает предварительную настройку,но есть и существенные недостатки:очень посредственная обзорность назад и даже вперёд,плохо чуствуются габариты,вдобавок мне попался один из первых экземпляров,без камеры заднего вида...ночью парковаться проблематично,посадка и высадка особенно сзади для людей высокого роста неудобна,из за срезанной крыши,пртивод задний, но автоматически подключает передний в пропорции 40 на 60,очень удобный алгоритм включения АКПП,там прямая щель без зигзагов,как потом оказалось на QX-56,разгонная и тормозная динамика впрочем как и устойчивость на высоте,на поворотах почти не кренится,подвеска в меру мягкая,управляемость не плохая,но зимой всё таки трудно остановить,масса давит конечно.Автоматика работает отлично все системы стабилизации,распределения тормозных усилий, АВС , почти идеальны причём всё это отображается на щитке приборов со звуком... :shock: Общее впечатление-добротный японский автомобиль,сейчас призошёл рейсталинг,много изменений внутри машины,но....машина выходит из моды :wink: Сервис -в Москве он дорог,деталей как правило нет и требуется время на заказ их и доставку,но расходники не проблема,вообщем на мой взгляд не плохой автоиобиль.Фото пока не могу выложить,т.к машина "ушла"...может где увижу по салонам тогда выложу фото.
Последний раз редактировалось Алексеич 25 июн, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 июн, 2010

Алексеич, спасибо,интересно было почитать! Фото не надо,у нас их тоже не мало ездит!Да и в салонах есть,правда с пробегом и америкосы!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 июн, 2010

gold fish всё таки это монстры,особенно FX45 и тем более QX56 я бы обратил твоё внимание на более компактную машину Мерседес GLC такой небоьшой джипчик,набирает моду в определённых кругах,машина достаточно новая.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 июн, 2010

Алексеич, да мы пока не собираемся менять,этой только второй год!Это мой помешанный на машинах,раз в три года меняет!Пора уже о домике думать,где-нибудь под Минском!
Что-то я никак к меринам.Было бы много денег,то Q7-нравится мне она!Touareg еще,но говорят слабая машина,по подвеске.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 июн, 2010

Нет не то направление...надо сразу Porshe брать,Toureg....вещь сама в себе,слабая по всем параметрам,Q7 ...я от неё не в восторге,приятель купил год назад,мы её обмыли как следует :shock: ..и никак не прокатимся вместе..Через неделю тут репортаж выложу об одном эксклюзиве :wink:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 27 июн, 2010

Алексеич, привет и жду с нетерпением репортаж!

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 02 июл, 2010

Снова в Рижских Плявниеках российская машина, Рено Логан, 190 регион.
И кто может быть? ))))

Зайка
Знаток
Знаток
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: лиепая

Сообщение Зайка » 02 июл, 2010

еще год назад Подмосковье стали выдавать 190 регион.

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 02 июл, 2010

Зайка писал(а):еще год назад Подмосковье стали выдавать 190 регион.


Да мы знаем, про регион, мы личностью человека интересуемся, форумчанин ли он )))

fregat
Знаток
Знаток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 июл, 2009
Откуда: Москва

Сообщение fregat » 02 июл, 2010

Всем доброго дня. Планирую в конце июля ехать в Ригу. У меня Тойота Приус(гибрид). Есть ли в Риге сервисы по гибридам, если не дай бог чего случится?


Вернуться в «Сама машина - тонировка, правый руль и пр.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей