Наши любимые.....авто

Правила по поводу тонировки, зимних шин, правого руля, радаров и пр

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 08 июл, 2015

А это мой папелац.....

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 июл, 2015

Ну чего большой, наверное вместительный..как на дороге себя ведёт?Что с обслуживанием и сколько стоит 1 км пробега?

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 08 июл, 2015

Да не маленький, на дороге как утюг... непринужденно, как вкопаный, жестковат правда немного, все-таки рамная конструкция дает о себе знать... Обслуживание у официалов реально дорого, ну а сколько стоит км пробега не считал, да и не интересно, главное аппарат нравится, удобно, комфортно, много места...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 08 июл, 2015

Александр Б писал(а): ну а сколько стоит км пробега не считал, да и не интересно, главное аппарат нравится, удобно, комфортно, много места...

Согласна.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 июл, 2015

Привод какой куда?Блокировки есть? Механические или электроника?

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 08 июл, 2015

Привод постоянно задний, перед жестко подключаемый, полноценная раздаточная коробка, мост задний с самоблоком. Я в принципе использую его больше на дальние поездки, по городу на Пежо каблучке катаюсь, а так на рыбалку, на природу очень удобный аппарат. Можно его конечно задрать, колеса побольше и зубастые поставить, но мне этого хватает.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 08 июл, 2015

Александр Б, на заднем плане там у вас тоже не хилый автопарк стоит.

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 08 июл, 2015

Это клубная встреча

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 08 июл, 2015

Нас там всего чуть чуть, 136 машин и порядка 500 человек вместе с детьми

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 09 июл, 2015

Александр Б, здорово!

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 09 июл, 2015

Кто будет в сентябре в столице, приглашаю, посмотреть на наше сообщество, а сейчас могу предложить посмотреть видео с одной из встреч http://www.youtube.com/watch?v=Ko_XNGMA5y0#t=437

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 июл, 2015

Посмотрел видео с покатушек...не впечатляет аппарат,проходимость уазика лучше получается? Или водители не подготовлены если в горку с 4 раза получилось заехать?
Понижающей передачи что нет?
Вообщем в своё время тоже смотрел подобный аппарат,даже был на нескольких тест драйвах, но во воремя понял что мне такой не нужен: на моём пути таких плохих дорог нет,на рыбалку часто езжу, но как в Латвии до ближайшего рынка , где и поймают и закоптят итд:lol: ,на охоту так же, Ехать же в путешествие одному на рамной машине по хорошему асфальту, ну можно конечно, если куда то вглубь России на бездорожье да и то с оговорками-готовить надо машину,она видимо очень тяжёлая и резина другая нужна явно не штатная всесезонка.

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 09 июл, 2015

Алексееич с уазиком конечно не сравнить, но с дороги съехать можно смело, где фото как то после дождя, хамер 3 не взял горку вообще, а дркоша залез со второй попытки, многое зависит от резины и прокладки между рулем и сиденьем. по поводу дальняков машина приемлемая, комфорт, хорошая заводская шумка, и кто поездил на полном приводе и с высокой посадкой, уже трудно пересесть на маленькую

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 июл, 2015

Ну не скажите,у меня приятель, давно правда это было лет 10 назад, купил в колхозе УАЗик полгода лежал под ним восстанавливал и доводил ,потом года 3-4 ездил на разные покатушки, причём по самым заповедным местам приучил к этому и свою молодую жену,..кончилась эта эпопея с "кэмел трофи" падением вместе с женой на крышу что то он там себе сломал из конечностей слегка ,но "починил" голову ,правда не до конца и купил себе после продажи УАЗа какую то Американскую огромную машину с велюровым верхом кабриолет лет 30 от роду,всё хвалился.." такая ласточка у меня и Майкла Джексона" эта ласточка имела чумовой двигатель невероятного обьёма и тормозила только задним правым :D колесом, могла ездить и заводиться только в хорошую погоду и летом,бензин потребляла правда любой ,но лучше было ездить вместе с бензовозом сзади, колонной..расход масла был сопоставим с расходом бензина :)

Александр Б
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 май, 2015
Откуда: Москва

Сообщение Александр Б » 09 июл, 2015

Ну каждому свое, я по крайней мере одну из машин все равно буду держать такую


Вернуться в «Сама машина - тонировка, правый руль и пр.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя