Где заправляться на М-1

Бензин, газ, где заправиться, сколько можно везти через границу. сколько стоит

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

IMS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 дек, 2008
Откуда: Москва, ЮЗАО

Где заправляться на М-1

Сообщение IMS » 24 дек, 2008

Еду 27.12 в Ригу по М-1 через Белоруссию, подскажите где лучше заправляться 95 бензином (в каком месте и на каких заправках). Хотелось бы перед границей с Латвией заправить полный бак.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 дек, 2008

Мне например хватило полного бака и 20 литровой канистры московского бензина.А вообще -лучше всего на Лукойл заправляться,на М1 это после Смоленска перед повротом на Невель -Велиж,слева, если ехать в сторону Белоруссии,бензин хороший! А дальше я даже не заправлялся-не знаю,мне хватило до Латвии...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 май, 2009

На этой заправке есть перерыв с 8-30 до 9-00 утра я как раз попал,переехал на противоположную сторону...там тоже перерыв...ждать не стал ...проехав ещё пару км -открылась новая заправка Лукойл.там и заправился,менталитет заправщиц, при современном оборудовании, еще остался советским...очередь и ..... :roll: отсутствие сдачи напомнило....90 е годы прошлого столетия...мелочь, жаль что не было котлет и мух.. :lol: , а как приятно :lol:

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 08 май, 2009

Если ехать через Белоруссию, можно еще заправиться на Лукойле перед самой границей (Рудня) - там 2 АЗС по обе стороны дороги

iartem
Знаток
Знаток
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 апр, 2009

Сообщение iartem » 08 май, 2009

вот нашел на сайте лукойла АЗС локатор. Можно найти АЗС по регионам, по трассам, по России и зарубежью:
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?t ... CallBack=1

iartem
Знаток
Знаток
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 апр, 2009

Сообщение iartem » 29 май, 2009

Подскажите, какова цена бензина в Белоруссии и на каких заправках можно смело запрвляться без риска для авто?

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 29 май, 2009

если ехать по м-1, через невель, то мы заправлялись на роснефти

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2009

Я там и наТНК заправлялся на обьездной Невеля...качество бензина вполне...

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 29 май, 2009

Заправлялся в Минске на МКАДе (Минской окружной) на Лукойле, цена бензина 29 рублей и на Белнефтехиме 2 раза: в Заславле и по пути на Браслав в Витебской области, там тоже цена около 29 рублей. Бензин Аи-95.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2009

Какую валюту там принимают?

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 30 май, 2009

Везде платил либо белорусскими рублями, либо кредитной карточкой, но ценники в Заславле и по дороге на Браслав висели и в евро и в рублях российских и в долларах. Поеду 1 числа в Москву из Риги и под Витебском на запрвке поинтересуюсь. Кстати, немного не по теме, бензин в Латвии и Литве жутко дорогой. :evil: 43 рубля на наши деньги за литр 95, а меньше в принципе и нет, в Белоруссии тот же бензин на Лукойле 29 рублей.

iartem
Знаток
Знаток
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 апр, 2009

Сообщение iartem » 30 май, 2009

ave_sol писал(а):Кстати, немного не по теме, бензин в Латвии и Литве жутко дорогой. :evil: 43 рубля на наши деньги за литр 95, а меньше в принципе и нет, в Белоруссии тот же бензин на Лукойле 29 рублей.


Я поэтому и интересуюсь, т.к. еду в путешествие на авто в прибалтику, но перед ней планирую на пару дней заехать в Минск, вот и хочу так спланировать что бы сначала заправиться по максимуму в России, но это я так понимаю лучше делать под Смоленском на Лукойле, а потом уже где нибудь перед границей с Латвией, что бы по-меньше заправляться дорогим прибалтийским бензином. На каких заправках можно заправиться по дороге Минск - Урбаны, поближе к границе?

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 30 май, 2009

При въезде в Браслав есть запрвка, там и запрвляйтесь на здоровье :)

iartem
Знаток
Знаток
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 апр, 2009

Сообщение iartem » 31 май, 2009

ave_sol писал(а):При въезде в Браслав есть запрвка, там и запрвляйтесь на здоровье :)


Спасибо :)

Аватара пользователя
Risha
Знаток
Знаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар, 2009
Откуда: Moscow

Сообщение Risha » 29 июн, 2009

У кого есть последние сведения в какой еще валюте, помимо местной, можно расплатиться на АЗС в Белоруссии?


Вернуться в «Топливо: бензин, газ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость