Москва-Рига-Юрмала-Вильнюс-Москва

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
zveris
Знаток
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек, 2008
Откуда: LT, Vilnius

Сообщение zveris » 01 авг, 2011

Вот поэтому и не юзаю конченные :) устройства - на комуникаторе карты (да и саму программу) махнуть - 5 секунд - закрыл одну, открыл другую - и дальше валишь.

URAN
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение URAN » 01 авг, 2011

У меня в Белоруссии работает замечательно.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 авг, 2011

Алексеич, сколько можно маршрутных точек ввести по маршруту в Tom Tom?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 авг, 2011

gold fish писал(а):Алексеич, сколько можно маршрутных точек ввести по маршруту в Tom Tom?

Я штуки 3-4 вводил в прошлом году без проблем,мне больше и не надо,кстати до IGO 8/3 у меня стоял родной НАВИТЕЛ,Москву знает прекрасно до корпуса дома,Белоруссию тоже хорошо,но ооочень не удобный ввод данных.. стёр его и поставил IGO.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 02 авг, 2011

А я привык к навигатору, а вот на Латвию у меня только IGO.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 02 авг, 2011

У меня в шкоде коламбус (РНС-510) штатный. вся латвия прописана идеально со всеми ПОИ и местами засад и радарных установок. Вот белорусия конечно.... Россия - великолепно. с засадами, гайцами, радарами магазинами и прочей ерундой...

URAN
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение URAN » 25 сен, 2011

Добрый день! Совершил очередную поездку по указанному мною маршруту.Было немного времени, получили мультивизы и решили чуть разбавить себе жизнь приятными впечатлениями.Из дома выехали около 5 утра и на месте в Юрмале оказались в 16.00 по Москве. Приняли решение ехать по М-1, хотя была мысль попробывать по М-9. Решили не рисковать.На таможне были единственными, прошли очень быстро.В Краславе продолжается ремонт дороги, потеряли около 15 минут. Дальше поехали по дороге, которая проходит рядом с литовской границей. Машин там очень мало, населенных пунктов тоже.Но оказалось очень много ремонта дорог. На остановках потеряли около 30 минут.В Юрмале народу мало, погода стояла прекрасная.Повезло. Было тепло и сухо.На обратном пути заезжали к друзьям в Вильнюс. Тоже очень много дорог в этом напрвлении в Латвии ремонтируется.В принципе съездили нормально.Если есть вопросы готов ответить.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 сен, 2011

URAN, с Юрмалы на Вильнюс ехали через Лиепаю или другой дорогой?
Почему спрашиваю,когда мы ехали с Лиепаи на Вильнюс видела между Клайпедой и Вильнюсом отворот на Ригу!

URAN
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение URAN » 25 сен, 2011

Ехал через Бауску , Паневежис.Дорога хорошая.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей