Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 07 июл, 2012

я пересекала Терехова - Бурачки 16 июля 2012 года (в LV) и 29 июля 2012 года (в РФ). 16 июля было 3 российских машины и 3 латвийских, все прошли быстро, где-то за 1 час. Обратно 30 июля очередь была в основном из латвийских машин. Я в очереди стояла 5 часов (но это с переводом времени на РФ +1 час). Если по латвийскому времени считать, то 4 часа. Двигалось все оооооочень медленно и вроде как из-за российской стороны.

Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл, 2011

Сообщение Егор » 08 июл, 2012

n_savage007 писал(а):я пересекала Терехова - Бурачки 16 июля 2012 года (в LV) и 29 июля 2012 года (в РФ). 16 июля было 3 российских машины и 3 латвийских, все прошли быстро, где-то за 1 час. Обратно 30 июля очередь была в основном из латвийских машин. Я в очереди стояла 5 часов (но это с переводом времени на РФ +1 час). Если по латвийскому времени считать, то 4 часа. Двигалось все оооооочень медленно и вроде как из-за российской стороны.

и все-таки машина времени есть)
как раз через неделю хочу поехать.. теперь знаю, что машин будет не много! :D

Falko
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев, 2011

Сообщение Falko » 08 июл, 2012

Мы в ночь с 5 на 6 июля прошли Бурачки-Терехова за 1 час 25 мин. И было бы быстрее, у латышей висли компы. :D

Аватара пользователя
Vilnev
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 фев, 2011
Откуда: Ярославская обл. г.Переславль

Сообщение Vilnev » 08 июл, 2012

n_savage007 писал(а):я пересекала Терехова - Бурачки 16 июля 2012 года (в LV) и 29 июля 2012 года (в РФ).

эээ...., а точно это было в 2012 году !?))))))

ikarus
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение ikarus » 09 июл, 2012

Вот и я планирую 10 июля поздно вечером выехать из Риги в Москву через Терехово.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 09 июл, 2012

Таки интересно, М9, действительно, преобразилась или это субективные впечатления, приукрашенные от эмоциального подъема начала отпуска? :)

Вот сижу и думаю, как ехать через неделю - М1 или М9? раньше выбор был по-проще...

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 09 июл, 2012

Я без вариантов за М1, пока автобана на М9 не сделают (думаю нужна всеобщая реконструкция трассы) я туда ни ногой.
anazarov, но Вам в конце концов решать.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 09 июл, 2012

ave_sol писал(а):Я без вариантов за М1, пока автобана на М9 не сделают (думаю нужна всеобщая реконструкция трассы) я туда ни ногой.
anazarov, но Вам в конце концов решать.


Да я как бы тоже, но Falko восторженным отзывом о М9 путает мне все карты :)

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 09 июл, 2012

Вот-вот, поезжайте, отпишитесь, я почитаю и все равно поеду в Урбаны. :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 09 июл, 2012

ave_sol, :lol:

Falko
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев, 2011

Сообщение Falko » 09 июл, 2012

anazarov писал(а):Таки интересно, М9, действительно, преобразилась или это субективные впечатления, приукрашенные от эмоциального подъема начала отпуска? :)

Вот сижу и думаю, как ехать через неделю - М1 или М9? раньше выбор был по-проще...

Эмоциональный подъем у меня только начался. Ехали умумуканные после работы. Дорога, реально преобразилась. Свекр в апреле преодолел М9 на Рэндж Ровере за 18 часов, из них только 1 час на проход границы. Он тоже нам не поверил что там уже намного лучше, из плохих - только ремонтируемые участки. Ремонт шел бодро, даже ночью.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 09 июл, 2012

Falko писал(а):
anazarov писал(а):Таки интересно, М9, действительно, преобразилась или это субективные впечатления, приукрашенные от эмоциального подъема начала отпуска? :)

Вот сижу и думаю, как ехать через неделю - М1 или М9? раньше выбор был по-проще...

Эмоциональный подъем у меня только начался. Ехали умумуканные после работы. Дорога, реально преобразилась. Свекр в апреле преодолел М9 на Рэндж Ровере за 18 часов, из них только 1 час на проход границы. Он тоже нам не поверил что там уже намного лучше, из плохих - только ремонтируемые участки. Ремонт шел бодро, даже ночью.


А как вот с этим (http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6637371&postcount=200) быть?

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 10 июл, 2012

Да, есть места, где можно наскочить на вызов эвакуатора, только дождешься ли его там? :(

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 10 июл, 2012

Мы думаем в январе М9 проверить, глядишь подлатают

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 10 июл, 2012

LenaRu, оказывается и Вы поклонница экстрима, не нас не заманишь, поедем на НГ в Урбаны как всегда.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей