Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 дек, 2012

ave_sol писал(а):Тем, кому действительно надо по М-9 заехать respect and уважуха, но для остальных, пусть крюк, ладно, не 100, а 200 км, хотя, его там точно нет, один путь по М-1. И счастливого всем пути и Нового года!

Да уж вывод однозначен: до следующего лета,может быть даже осени про М9 можно "забыть"

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 27 дек, 2012

volna, а какая у вас машина? и с какой скоростью вы ехали?

Гость

Сообщение Гость » 27 дек, 2012

volna писал(а):Ехали Москва-Рига по М9 в конце ноября,злейшему врагу не пожелаю такого "удовольствия". Машина наша до сих пор в ремонте :(( Начало Тверской области не предвещало ничего ужасного, но незадолго до злополучного Нелидово пошла колея и огромные ямы,куда присаживалось дно автомобиля. В результате сломались мы прямо возле Нелидово и далее до границы нас вёз эвакуатор. Какая дорога пошла через километров десять после Нелидово (мы ужО тогда в эвакуаторе ехали), это не передашь словами,километров сорок дороги нет совсем. Эвакуатор мы ждали часа полтора,перед нами в очереди были ребята, улетевшие в кювет (но они остались ремонтироваться в Нелидово). Вывод таков - если Вы не счастливый обладатель танка, то на этой трассе Вам делать нечего :cry:
Девушка хватит уже пороть ахинею на пару с форумом авд.Если вы ехали на скутере то я бы еще и поверил но тут уж видать ваша фантазия безгранична.Я езжу постоянно из Москвы в Литву именно по М9 потому что меня утомляет выезд и последующий вьезд в Мск по Минке.Да, М9 это не автобан и даже не М1 но и таких ужасов которые вы тут описываете давно уже нету.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 27 дек, 2012

так кто-нибудь может написать как там сейчас в реальности обстоят дела с дорогой?

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 27 дек, 2012

В ноябре начали ремонт где-то после Ржева. Но уж не за нелидово.

http://ru-auto.livejournal.com/34347621.html

Гость

Сообщение Гость » 27 дек, 2012

n_savage007 писал(а):так кто-нибудь может написать как там сейчас в реальности обстоят дела с дорогой?
да едь спокойно никого не слушай.Главное Нелидовский и Оленинские районы.Там повнимательней будь.Я завтра уезжаю и даже не парюсь.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 27 дек, 2012

ну я не гоняю, аккуратно пытаюсь колдобины проезжать. Не хотела лишних 200 км через Смоленск гнать. Думала в светлое время суток пройти проблемные участки.

Гость

Сообщение Гость » 27 дек, 2012

Откуда старт?Если с Москвы то советую стартануть примерно в 6 утра.По темноте пройдешь М.О.К Зубцову приедешь когда уже будет светло и дальше все гиморные участки пройдешь днем.В Зубе на Шеле слопаешь рашен хот дог и попьешь кофейку и вперед.)))) :D

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 27 дек, 2012

старт из Волоколамска Московской области

Гость

Сообщение Гость » 27 дек, 2012

Ну тогда раньше 8 утра и не стоит трогаться.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 27 дек, 2012

ну а что с нелидовским ремонтом вообще? у меня не танк, а "getz" :D

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 27 дек, 2012

n_savage007 писал(а):у меня не танк, а "getz" :D

:shock:

Аватара пользователя
volna
Знаток
Знаток
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 май, 2010
Откуда: Maskava

Сообщение volna » 28 дек, 2012

Замкадыш, уважаемый, прошу Вас , в первую очередь, не грубить, а писать комментарии по существу вопроса. А ужасов, каких раньше, там сейчас достаточно. Дорога , как после бомбежки. Выезд из Мск мне не показался таким уж свободным в связи с реконструкцией Новой Риги.

По поводу поездки на getz- я Вам,Savаge, правда-правда, от всего сердца не советую. У нас тоже машина не высокая, Ауди а4, мы все ямы успели пересчитать ещё до Нелидово, а уж после там дорога в разы хуже. Уж лучше лишнюю сотню в объезд поехать,чем так рисковать, тем более по зимней дороге.

Гость

Сообщение Гость » 28 дек, 2012

volna в первую очередь уважаемая я вам не грублю а отвечаю как раз по существу потому что я не собираю информацию по форумам от людей которые проехались там один раз и потом целый год рассказывают о каких то немыслимых бомбежках.Я там езжу по 3-4 раза в месяц и уж поверьте имею более точную и правдивую информацию.Так что успокойтесь и не запугивайте людей.До весны там ездить можно спокойно.

Аватара пользователя
Vovka
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Vovka » 28 дек, 2012

Согласен с Замкадышем, нечего людей пугать. Хотя я был на этой дороге последний раз в сентябре, но что то не припомню "бомбежки", меньше 100ки не где не шел. А что касается ям, то не надо по ним гонять и всё в порядке будет с подвеской :D , а зимой вообще все ямы сглажены. В плане машины у меня Accent с 12см просвета и всё нормально.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей