Юрмала - нет мест в отелях

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 27 фев, 2014

maksimo писал(а):
Юрмала в конце Июля недорого? Это уже как лет 10 не актуально ))) Но если постораться еще найти что то можно.
Очень показательна динамика цен некоторых юрмальских отелей (цена на неделю в Июне на двоих) :)

За 21 штуку евро я буду целый год бамбук "курить" на каком- нибудь теплом побережье океана и омаров с пивом уплетать. :wink:

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 27 фев, 2014

gold fish писал(а):
maksimo писал(а):
Юрмала в конце Июля недорого? Это уже как лет 10 не актуально ))) Но если постораться еще найти что то можно.
Очень показательна динамика цен некоторых юрмальских отелей (цена на неделю в Июне на двоих) :)

За 21 штуку евро я буду целый год бамбук "курить" на каком- нибудь теплом побережье океана и омаров с пивом уплетать. :wink:


В том то и дело... Цена на номера нашим латвийским(российским?) бизесменам приходит наверное на подсознательном уровне, откуда-то из космоса)) Мол, а вдруг возьмут? )) За 1200 все равно всегда сдать успеем :)

(задумчиво) ..а может там очепятка какая-то, ну скажем лишний ноль? А мы тут смеемся понимаешь, над бедными бизнесменами? ))

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 27 фев, 2014

скорее всего опечатка, по другому быть просто не может

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 27 фев, 2014

Букинг мне выдал стоимость в один миллион руб. с 12 по 19 июля в том самом называемом отеле :roll: :shock: :mrgreen:

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 27 фев, 2014

не качество вырастает, а Новая Волна приезжает!

приезжает масса бомонда и нашего шоу-биза, для которых это нормально

вот отельеры и торопятся бабла по-быстрому срубить!

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 28 фев, 2014

не, не опечатка! реально так цены поднимают!
я останавливалась в гостишке на Йомас в начале лета за 35лат, а в особые летние дни там цену посмотрела, так ее поставили 1500 лат и последний номер! на букинге!

ужас, зарабатывают так на туристах..

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 28 фев, 2014

Друзья, ваши рассуждения ошибочны, ни один "не угадал" происхождение многотысячных цен. Правильно - просто не обращать внимание, это издержки тревл-технологий.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 фев, 2014

foto4ka писал(а): там цену посмотрела, так ее поставили 1500 лат и последний номер! на букинге!

ужас, зарабатывают так на туристах..


Букинг постоянно истерикует по поводу якобы последнего номера. Я сначала тоже на это ловилась, а потом поняла, что это не более чем коммерческий ход.

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 03 мар, 2014

Alle писал(а):
foto4ka писал(а): там цену посмотрела, так ее поставили 1500 лат и последний номер! на букинге!

ужас, зарабатывают так на туристах..


Букинг постоянно истерикует по поводу якобы последнего номера. Я сначала тоже на это ловилась, а потом поняла, что это не более чем коммерческий ход.


да, бывало такое! но и частенько реально последний номер тоже брала, потом исчезало предложение


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя