Hotel Irina. На границе Старой Риги и остального мира:)

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 мар, 2012

rigaismylove писал(а):в Юрмале я всегда в Юрмала-СПА, в Риге - уже три любимых места :roll:
просто я могу быть 3-4 дня в Риге, потом уехать в Юрмалу на 7-10, потом еще несколько дней в Риге,
а домой из Риги уехать удобнее (с чемоданом хлеба и мармелада) :D

Вот я как раз об этом и говорю что меняет как перчатки ооочень хорошие отели,которые не сравнить с Ирина :wink: В Ирине только переночевать и всё..

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 мар, 2012

Алексеич писал(а): как раз об этом и говорю что меняет как перчатки ооочень хорошие отели


Алексеич, это не труд, поверьте! :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 мар, 2012

Верю охотно верю,но думаю что это ещё и искусство :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 мар, 2012

Алексеич писал(а):Верю охотно верю,но думаю что это ещё и искусство :wink:


Нас сейчас погонят за оффтоп, :D но в чем же искусство? сидя дома, выбрать отель в Риге и в Юрмале, пожить там и там, дальше что? - обычное дело.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 мар, 2012

Alle писал(а):
Алексеич писал(а):Верю охотно верю,но думаю что это ещё и искусство :wink:

Нас сейчас погонят за оффтоп, :D но в чем же искусство? сидя дома, выбрать отель в Риге и в Юрмале, пожить там и там, дальше что? - обычное дело.

А зачем нас гнать? :roll: iRka по неопытности нарушила правила и открыла новую тему, не узнав что нечто подобное уже есть,ну ей то простительно,а мы сами уйдём вот в эту тему:
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=7302

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 24 мар, 2012

Алексеич писал(а):А зачем нас гнать? :roll: iRka по неопытности нарушила правила и открыла новую тему, не узнав что нечто подобное уже есть,ну ей то простительно,а мы сами уйдём вот в эту тему:
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=7302

А вот нетушки! Там название отеля не упоминается, а я в поиске по-всякому искала отель "Ирина" и не нашла. Потому и открыла тему.
Имхо, темы, в которых про всё сразу, страниц на 15, - малоэффективны. Захочешь что-то найти - по существу только на первой странице, далее - непонятно что. В указанной ссылке - про Hotel Irina вообще ни слова. Я эту тему открыла, потому что хотела обсудить именно ЭТУ гостиницу, а не все сразу. В этом разделе в названиях тем конкретных названий гостиниц - вообще единицы. А ведь не только местные аксакалы, но и многие менее активные форумчане могли бы написать, наверно, про каждую гостиницу Латвии - не такая уж большая страна, и гостиниц в ней тоже не бессчётное количество :).
Последний раз редактировалось iRka 24 мар, 2012, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 24 мар, 2012

iRka, спокойно пишите про Талси - подробностей пока никто не сообщал, это точно! :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 мар, 2012

ТОКА НЕ ЗДЕСЬ! :lol: (этт я кричу с эхом)

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 28 мар, 2012

Разбирая фотоархивы, наткнулась на ранее упомянутый артефакт - фото инвентарной таблички с прежним названием гостиницы "Ирина". А вот где она "пряталась", не помню - в маленьком номере и шкафа-то нет... :roll:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 мар, 2012

Саулите - это вроде "солнышко"??

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 28 мар, 2012

rigaismylove писал(а):Саулите - это вроде "солнышко"??

Оно самое! :sunny: Но я и против нынешнего названия ничегошеньки не имею! :wink:

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Сообщение Мурыч » 22 янв, 2013

В конце 2012 года довелось и нам заночевать в этой гостинице. Выбирал по принципу удобства. Очень близко до места откуда уезжали рано утром в Прагу.
Место конечно не самое шикарное (даже очень не шикарное), но нам было достаточно. Всё лучше чем добираться из Болдерая, где живем, в центр в 6 утра. Нам даже завтрак собрали в дорогу, потому как утром мы на него не попадали. Скудненький правда. Если бы день пришлось провести в прогулках по городу - то это никуда не годилось.
Из недостатков можно еще отметить крохотные подушки и маленькое одеяло, несоответвующее, двуспальной кровати.
В остальном только плюсы: тишина, месторасположение, удобство бронирования-регистрации, но для трех звезд всё таки слабовато.
А название, да, раньше "Солнышко" было. Хотя я не заметил когда гостиница сменила название.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 янв, 2013

Мурыч а окна номера у Вас тоже во двор были или на автобусную остановку? :roll:
Вы написали что тихо было...

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Сообщение Мурыч » 22 янв, 2013

Алексеич писал(а):Мурыч а окна номера у Вас тоже во двор были или на автобусную остановку? :roll:
Вы написали что тихо было...

Во двор. Убийственно тихо. :lol:

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 22 янв, 2013

Кстати, там еще покрывало на кровати было прожжено сигаретой. И не слишком изобретательно закрыто аппликацией бабочкой (типа никто не догадается :lol:)
Про душ я вообще молчу.. :lol: :evil:

из преимуществ для меня было только вот необходимая нам близость от места отъезда и очень предупредительные девушки на ресепшене.


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей