Отели для родителей с детьми

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 12 май, 2012

gold fish писал(а):В Латвии за 500 евро с питанием точно не уложитесь.

а точно? что-то я не уверена :roll:
не обязательно же брать отель 3-4 звезды
есть гостевые дома, мини-гостиницы, просто надо поискать не в Юрмале

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 12 май, 2012

Впятером с проживанием,трехразовым питанием и посещением бассейна вряд ли

D.I.X.Y.
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май, 2012

Сообщение D.I.X.Y. » 13 май, 2012

Мы уже не в первый раз в Латвию едем, так что отдых организован по-разному бывал. И на море были, и на озера ездили, и в Риге и окрестностях много где побывали. Вот до Вентспилса пока не добрались только. Наличие детских пощадок, и развивающих/развлекающих занятий с детьми, а также полный пансион - это в первую очередь ОТДЫХ для мамы. Как я понимаю, 500 евро за неделю на пятерых нереальная цена. А какая реальная? Пока нечто похожее на то, что я ищу нашла в Юрмале в санаториях. Но я не хочу перплачивать за то что это именно Юрмала (с ее новой волной и известной улицей Йомас), и за лечение в санатории тоже не хочу.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 13 май, 2012

D.I.X.Y. писал(а): не хочу перплачивать за то что это именно Юрмала (с ее новой волной


а вы именно в это время туда собираетесь?

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 13 май, 2012

По части такого комплексного отдыха с детьми мне приходит на ум только Турция. В Латвии лично я не представляю где и за сколько можно найти что-то подобное. Наши друзья с 6 (!) детьми в июле второй раз едут на Азовское море со стороны Украины, там тоже всё хорошо организовано.

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 14 май, 2012

D.I.X.Y., опишите пожалста каким вы представляете свой отпуск! что хотели бы делать помимо детсвих бассейнов и еды 3 раза в день! от этого будем отталкиваться!

syumsyvusy94
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя, 2012

Сообщение syumsyvusy94 » 03 ноя, 2012

D.I.X.Y. писал(а):Странно.... Спрашивала про Латвию, а меня сходу послали в Белоруссию.... Почему? Во всей Латвии нет подходящих мест для отдыха с детьми?

Есть конечно, но здесь на этом форуме общается "Белорусский батька", который таким образом подимает уровень Белоруссии :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 ноя, 2012

syumsyvusy94 писал(а):
D.I.X.Y. писал(а):Странно.... Спрашивала про Латвию, а меня сходу послали в Белоруссию.... Почему? Во всей Латвии нет подходящих мест для отдыха с детьми?

Есть конечно, но здесь на этом форуме общается "Белорусский батька", который таким образом подимает уровень Белоруссии :lol:

Уровень Белоруссии пускай он поднимает в соответствующей теме,здесь совсем про другое :evil:

Аватара пользователя
Kubic
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя, 2012

Сообщение Kubic » 03 дек, 2012

С детьми была в Риге 1 раз, долго не могла выбрать жилье и металась между апартаментами и гостиницей. В итоге, всеже остановилась на гостинице "Монтье Кристо" http://ibooked.ru/hotel/monte-kristo-hotel-riga-74080. Не сказать, что он идеально подходит для семейного отдыха (я как-то в Риге особо таких отелей не заметила), но учитывая, что в гостинице мы в основном только спали, то особых нареканий у меня нет. Чистый номер, удобное расположение и вкусный завтрак.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 дек, 2012

под такие требования подходит любой отель в Риге :shock:

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 04 дек, 2012

глюк
Последний раз редактировалось Деточкин 04 дек, 2012, всего редактировалось 1 раз.

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 04 дек, 2012

Kubic писал(а):Не сказать, что он идеально подходит для семейного отдыха (я как-то в Риге особо таких отелей не заметила)...
Скажу прямо, сам не пользовался...тем не менее, если с детьми изучите вопрос "Детский клуб в Opera Hotel & Spa" в Риге:
- особая регистрация ребенка, во время которой выдадем маленькому гостю Kids Club членскую карту;
- игрушки в номере как приятный сюрприз;
- специальное детское меню в ресторане;
- кушая в ресторане с родителами и предъявляя Kids Club членскую карту, маленький гость бесплатно получит молочный коктейль или какао, или стакан сока на выбор;
- детские процедуры в нашем СПА;
- специальное предложение для размещения семей с детьми...
... я бы выбрал игрушку в номер!
PS. Opera Hotel & Spa
поклонникам booking.com


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя