САНАТОРИЙ SIVA

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

САНАТОРИЙ SIVA

Сообщение Сергей K » 23 янв, 2013

Добрый день, дорогие форумчане!

Так складываются обстоятельства, что короткую часть летнего отдыха я планирую провести в санатории SIVA.

Если кто там останавливался был бы очень признателен за Ваши комментарии. Заранее большое спасибо

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 23 янв, 2013

http://www.otzyv.ru/read.php?id=146473
За что купил, за то и продаю...

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 23 янв, 2013

Спасибо

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 янв, 2013

Сергей К,а именно Вы туда хотите попасть?
Есть нечто подобное в Вайвари в Юрмале и чуть дальше Яункемери,может стоит там попробовать остановиться если конечно нужна какая либо реабилитация,использовать как просто гостиницу я бы такие места не советовал.
В Вайвари у меня родственница получила просто шикарную реабилитацию после инсульта и перелома плеча..да и мне там реально помогли,хотя я не лежал там стационарно,а просто приходил на процедуры.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 26 янв, 2013

И у нас знакомый инвалид "колясочник" тоже в этом месте лечится.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 28 янв, 2013

Алексеич писал(а):Сергей К,а именно Вы туда хотите попасть?
Есть нечто подобное в Вайвари в Юрмале и чуть дальше Яункемери,может стоит там попробовать остановиться если конечно нужна какая либо реабилитация,использовать как просто гостиницу я бы такие места не советовал.
В Вайвари у меня родственница получила просто шикарную реабилитацию после инсульта и перелома плеча..да и мне там реально помогли,хотя я не лежал там стационарно,а просто приходил на процедуры.


Именно туда я попасть не сильно мечтаю. Просто так сложились обстоятельства, что в этом году наша семейная летняя поездка придется не на начало августа (как обычно), а практически на начало июля и закончиться 22 июля, т.е тогда, когда во всех гостиницах Юрмалы начинается самый высокий сезон (в этом году он начинается 19 июля - день начала ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА 2013. :D).
В нашей любимой гостинице Лиелупе, даже с учетом всевозможных скидок, которые нам могут дать, наш номер, который мы всегда занимаем, с 19 июля будет стоить 260 евро.
При всей моей любви к гост. Лиелупе,я, в принципе, не буду платить такие деньги за номер только из-за того, что это высокий сезон (особенно учитывая, что обычная цена летом на этом номер 125 евро, а зимой 75). Но и уезжать раньше намеченного не хотелось.
Турфирма, чьими услугами я пользуюсь 10 лет, учитывая наши пожелания, предложила нам SIVA (двухкомнатный номер с 3-х разовым питанием на 3 человек будет стоить от 117 до 127 евро).
Если кто-то из уважаемых форумчан сможет подсказать что-то получше за эти деньги, буду чрезвычайно признателен.

Заранее всем большое спасибо

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 28 янв, 2013

А это двухкомнатный номер в Лиелупе столько стоит? а до 19.07 сколько?

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 28 янв, 2013

Саныч писал(а):А это двухкомнатный номер в Лиелупе столько стоит? а до 19.07 сколько?


:D :D :D
Я вроде выше написал. Летом он стоит 125 евро, а период с 19 по 29 июля 260 евро

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 янв, 2013

Сергей К При таком бюджете есть смысл присмотреться к аппартаментам или даже небольшой домик снять,вполне реально возможно полдома с отдельным входом было бы идеально,но здесь есть свои тонкости... и отличия от гостиниц.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 28 янв, 2013

Сергей К,
Наш близкий приятель работает в Лиелупе. Если сообщите, что за номер вам нужен, я узнаю, что можно сделать с ценой.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 29 янв, 2013

Алексеич писал(а):Сергей К При таком бюджете есть смысл присмотреться к аппартаментам или даже небольшой домик снять,вполне реально возможно полдома с отдельным входом было бы идеально,но здесь есть свои тонкости... и отличия от гостиниц.


Согласен, я в теории рассматривал этот вариант, но все взвесив все же отказался. Я немного изучил рынок, поговорил со знакомыми местными и вернулся к гостинице. Хорошие апартаменты, состоящие минимум из двух комнат, рядом с морем и парковой в тех районах Юрмалы, в которых хотелось бы (от Лиелупе до макс. Мелужи) практически не найти за сопоставимые деньги (или мне не удалось найти :D).
Поэтому пока все-таки забронированы на первые 3 дня гостиница в Риге, потом Лиелупе и SIVA.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 29 янв, 2013

Саныч писал(а):Сергей К,
Наш близкий приятель работает в Лиелупе. Если сообщите, что за номер вам нужен, я узнаю, что можно сделать с ценой.


Саныч, большое спасибо за заботу, если что-то выйдет с меня магарыч.
Мне нужен любой 2-х комнатный номер в период с 19 по 22 июля.
Еще раз заранее большое спасибо

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 29 янв, 2013

В ближайшие пару дней постараюсь узнать

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 29 янв, 2013

Сергей K,

Отправил письмо в личку


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей