Help! Отели и парковки в Риге!

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

angel_fish
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя, 2008
Откуда: Москва

Help! Отели и парковки в Риге!

Сообщение angel_fish » 18 ноя, 2008

Решили поехать на НГ на машине в Ригу и я уже несколько дней мучаюсь выбором отеля :-) В идеале хотелось бы становиться в Старом городе, да и опыт предыдущих поездок в Вильнюс и Таллинн это подтверждает, но я уже поняла, что парковки в Старом городе либо отсутствуют либо стоят нереально дорого. Есть ли парковки прямо рядом со Старым городом и сколько стоят?
Заодно может и отель посоветуете-надо чтобы было экономично, но прилично :-) И с 2 детьми заселили :-) Ну и вообще любым советам буду рада :-) :roll: Большое спасибо!

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 19 ноя, 2008

Посмотрите:
Laine hotel- есть бесплатная парковка, апартаменты до 5 чел., до Старой Риги пешком 10-15 мин. Отель, скажем так -миленький.
Sesame hotel- парковка, нужно уточнять селят ли 4-х, расположен недалеко от Старой Риги, но не совсем удобно, если пешком - с другой стороны реки. Владельцы - гостеприимные армяне, потому "вкусный ресторан".
Multilux - есть парковка (нужно уточнить бесплатная ли), есть апартаменты, довольно бюджетный вариан, недалеко до Центра.

angel_fish
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя, 2008
Откуда: Москва

Сообщение angel_fish » 19 ноя, 2008

Спасибо :-)
А если все-таки останавливаться в Старом городе-куда деть машину?! Особенно если у отеля нет парковки?

Vanchester
Знаток
Знаток
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн, 2009

Сообщение Vanchester » 17 июн, 2009

Я забронировал отель Reval Ridzene с бесплатной парковкой. Промо-цена 49 евро за ночь на двоих включая завтрак.
По-моему совсем неплохо.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 17 июн, 2009

Vanchester писал(а): Reval Ridzene с бесплатной парковкой. 49 евро за ночь на двоих включая завтрак.
По-моему совсем неплохо.

:shock: да не то что "неплохо", по-моему очень даже хорошо!!! Посмотрела на его сайте - шикарный отель и расположен супер. Когда вернетесь - расскажите, please, как там?

Garrik1
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл, 2009
Откуда: Riga

Сообщение Garrik1 » 05 июл, 2009

Mnogo informaciji po oteljam na saite http://www.lattravel.lv/index.php?id=166

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 05 июл, 2009

Garrik1 писал(а):Mnogo informaciji po oteljam na saite

я просто больше верю "очевидцам" :roll: человек вернется и расскажет, как там на самом деле :D


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей