Юрмала СПА

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Юрмала СПА

Сообщение Юлия К. » 28 июн, 2010

Хочу в этом году туда поехать.
Как там с питанием?
И нигде не могу найти фото стандартного номера (имеется ввиду французский балкон - что это такое?)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 июн, 2010

Это Вам нужно спросить у rigaismylove она там была точно и может более подробно об этом рассказать,французский балкон...это по нашему, когда его нет совсем, только намёк что он типа там есть....короче выйти на него не возможно. :wink:

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 28 июн, 2010

поняла что невозможно, это окно - увидеть бы как оно выглядит в реальности.
спасибо за ответ

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 июн, 2010

Юлия К., извините, вопрос увидела только что, я в Юрмала-СПА отдыхала несколько лет подряд, мне нравилось. В том числе питание (я брала только завтраки, и несколько раз ужинала в ресторане - вкусно, но дороговато) :)
Французский балкон - это просто стеклянная перегородка высотой как если бы был балкон, то есть его видимость. Как выглядит - видно на фото отеля - никак :) , просто стекло (оно ОЧЕНЬ толстое). То есть фактически это совсем не балкон. Там все стандартные номера по одной стороне - с французскими балконами, а на другой стороне (над входом в отель) - с настоящими. :)
извините, что коротко, на минутку заглянула, если что-то еще - спрашивайте, отвечу на любой вопрос :D

вот тут еще можно посмотреть http://www.hoteljurmala.com/ru/gallery/
Вложения
Юрмала-СПА.jpg
вот это сторона отеля с французскими балконами
Юрмала-СПА.jpg (3.76 КБ) 22434 просмотра

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 июн, 2010

Юлия, перерыла свой архив, нашла фото нормального размера -
вот та сторона отеля, где обычные балконы :)
http://www.meeting.lv/phpBB2/files/05052009033_195.jpg

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 29 июн, 2010

Спасибо за ответ. Так и думала в принципе. сотни раз проходила мимо - даже была наверху в баре. а с номерами запуталась((( вы были в стандартном номере?
насчет питание - возьму только завтраки. там недалеко достаточно дешеывй пингвин)))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 июн, 2010

Да, Юля, я была в стандартном :) они кстати немного отличаются (во первых - отделкой - есть светлая мебель, есть темная, во-вторых, покрытием на полу - есть ковровое, есть ламинат), может и несущественно, но мне к примеру нравится ламинат, как-то пыли поменьше :wink: а главное обратите внимание вот на что - куда выходят окна :shock: там есть номера, окна которых располагаются прямо напротив вытяжек из бассейна-фитнесс центра, это не очень удачно, все-таки шумновато. Ну и еще на предпоследнем этаже (на последнем как раз бар) можно попасть в номер, над которым проходит вытяжка, тоже ни к чему :) Нам понравились номера ближе к торцу здания (то есть или в самом начале или в конце коридора) - получался вид на Йомас или на сосны, смотря в какой стороне :D
Расскажите потом, пожалуйста, красная рыба на завтрак была? :P

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 30 июн, 2010

Спасибо за советы. Ламинат и мне ближе. вот как раз выход окон меня и смущает - лучше уж на сосны подальше от Йомас
Я поеду только в августе.
Уже начала думать насчет Балтик Бич, корпус В или С

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 июл, 2010

Юлия К. писал(а): выход окон меня и смущает - лучше уж на сосны подальше от Йомас

а почему? Йомас - не Тверская :lol: я как раз в августе жила в угловом номере на самом верху, его видно на фото, внизу Йомас, перед тобой - верхушки сосен, чайки летают, чудненько было :D

Юлия К. писал(а): насчет Балтик Бич

не знаю :roll: между прочим, многие участники юрмальских мероприятий, которые раньше останавливались в Балтик-Бич, в прошлом году перебрались в Юрмала-СПА :wink:
КВН-щики так вообще на неделю раньше приехали, отдыхали там :D

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 01 июл, 2010

я знаю. отошла и от КВНа и от Новой Волны - в Москве полно подобных мероприятий, а мне хочется в тишине побыть.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 02 июл, 2010

я тоже :D просто упомянула к тому, что были же у них какие-то причины тоже выбрать Юрмала-СПА :wink:

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 02 июл, 2010

Близко к концертному залу)) Европа - для Новой волны, Балтик бич - дороговато, а больше крупных гостиниц то и нет в центре

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 16 окт, 2011

Ура! Мы снова в нашем любимом Юрмала СПА! Теперь здесь бесплатный Wi-Fi прямо в номерах. Вот пишу прямо из номера сразу после подключения. :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 16 окт, 2011

ave_sol, как здОрово!!!! хорошего вам отдыха!!!! :D прям завидую ... :wink:
значит, все-таки сделали в номерах!! наконец-то!

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 16 окт, 2011

Как здорово. Это во всех номерах? или супериор?


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей