Недвижимость для шенгенской визы

Дома, дачи, квартиры - сдать/снять/купить, общая информация. Покупка, продажа, аренда недвижимости по всей Латвии.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

1234rus1234
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев, 2013

Сообщение 1234rus1234 » 24 мар, 2013

Я рассматриваю левый берег-до Юрмалы близко и центр не далеко. Человек я городской, немножко суеты не помешает, а с домом много геморроя, если не жить постоянно.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 24 мар, 2013

1234rus1234 писал(а):Я рассматриваю левый берег-до Юрмалы близко и центр не далеко. Человек я городской, немножко суеты не помешает, а с домом много геморроя, если не жить постоянно.

Для городской суеты все таки правый берег . Там городище , а на левом - огороды . А насчет "далеко" - в Риге нет такого слова . До моря отовсюду не более 20 мин .

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 24 мар, 2013

Ну двадцать, не двадцать, от Пурвциемса до майори я на машине добираюся... аж за 30 минут.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 24 мар, 2013

Сказано до моря ;) до Вецаки минут 12 от пурвциемса

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 мар, 2013

Так в том то прелесть жить у моря ,что к нему ходить нужно пешком, ну на крайняк велосипед..а город,есть город..

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 мар, 2013

Алексеич, золотые слова! Присоединяюсь!

1234rus1234
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев, 2013

Сообщение 1234rus1234 » 24 мар, 2013

Для городской суеты все таки правый берег . Там городище , а на левом - огороды . А насчет "далеко" - в Риге нет такого слова . До моря отовсюду не более 20 мин .[/quote]

Огороды тоже гуд. Хочется зелени, но без сельхозработ в собственном доме. Левый берег - это ещё и аэропорт рядом. И, кто-то из форумчан писал, что до Юрмалы на велике можно доехать. Идилия...

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 24 мар, 2013

На правом берегу в черте города лесов и парков больше , чем на левом ( где огороды ) , и на велике мы из центра через межапарк доезжаем до моря Вецаки за 50 минут . Красота ехать через парк . А до аэропорта. Не так важно 10 минут ехать слева или 20 справа.
Вспомните потом , когда по любому поводу придется ездить каждый день через мост в город , если поселитесь слева .
А вообще приезжайте и звоните - покажу город с т.з понаехавшего .

1234rus1234
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев, 2013

Сообщение 1234rus1234 » 24 мар, 2013

miha polak писал(а):На правом берегу в черте города лесов и парков больше , чем на левом ( где огороды ) , и на велике мы из центра через межапарк доезжаем до моря Вецаки за 50 минут . Красота ехать через парк . А до аэропорта. Не так важно 10 минут ехать слева или 20 справа.
Вспомните потом , когда по любому поводу придется ездить каждый день через мост в город , если поселитесь слева .
А вообще приезжайте и звоните - покажу город с т.з понаехавшего .


Спасибо, miha polak, с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей