Madlienas Liela Muiža XVII

Дома, дачи, квартиры - сдать/снять/купить, общая информация. Покупка, продажа, аренда недвижимости по всей Латвии.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

ededgars
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар, 2013

Madlienas Liela Muiža XVII

Сообщение ededgars » 04 ноя, 2015

К продаже предлагается старинное баронское имение 17 века, состоящее из огромного дома 1800 метров, большого паркa 2.4 га, частичного каскада из 3 прудов и второго дома площадью 240 метров. В ходе реконструкции полезная площадь имения расширяется до 2400 метров.
Старинную усадьбу можно превратить в красивое современное родовое гнездо. На участке устроить прогулочную зону, завести рыболовное или коневодческое хозяйство, ферму. Это владение можно передавать из поколения в поколение. Oно станет наследством целой династии.
Mожно купить усадьбу уже с готовым проектом восстановления. Полностью готова планировка главного дома, отрисован ландшафтный парк, размечены дороги и каскады прудов. Начата капитальная реконструкция главного здания. Выполнены основные тяжелые работы - поэтому реконструкцию можно быстро завершить.

Ц е н а д о г о в о р н а я, но надо учитывать: в реконструкцию уже вложены значительные средства, а для окончания работ планировалось потратить еще 500-700 тысяч. Значительная часть строительных материалов уже закуплена и находится на месте.

Приглашаем звонить не только заинтересованных покупателей, но и любых желающих помочь с реализацией проекта.

Предложение уникальное - на сегодня нет не одного имения таких размеров и так близко к Риге. К тому же имение находится рядом с единственной новой дорогой Тинужи-Кокнесе (Московское направление).

http://www.edonet.lv/muiza.html

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей