Выгодная покупка на аукционнах

Дома, дачи, квартиры - сдать/снять/купить, общая информация. Покупка, продажа, аренда недвижимости по всей Латвии.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 21 янв, 2013

sacha писал(а):Ну а что дальше делать с этим жильем будем разбираться по факту.Ну а главная цель это конечно душевная стабильность моего сына.

Тогда просто снимите квартиру подороже и ему будет комфортнее. Да Вы будете платить больше, но потом он уедет/вырастет/ситуация прояснится и Вы ничем не связаны и нет никаких проблем и сожалений о потраченном.
Покупка квартиры за границей и в частности в Латвии (стране со слабой экономикой и нулевым спросом) - это большие денежные риски. Если то, о чем Вы говорите не планы на ВНЖ, а если да, то тогда совсем другая ситуация и цена вопроса.
Подумайте еще над этим: для Вас важно чтобы квартира была рядом со школой и местом занятий, а другим 99% потенциальным покупателям это не нужно и соответственно кому Вы её продадите? Ваш сын пока не самостоятельны и любые проблемы с квартирой придется решать Вам из Якутска.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 22 янв, 2013

Тут не всегда их из Москвы-то решишь, мотаться приходится теперь раз в полтора - два месяца, но у меня свои обстоятельства. А уж про Якутск я вообще молчу.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей