Шопинг/распродажи в Москве

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 апр, 2011

кстати есть такой сайт с виртуальным альбомом http://www.mypublisher.com/
Последний раз редактировалось LenaRu 18 апр, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 апр, 2011

gold fish писал(а):LenaRu, бесплатно ничего не бывает! :wink: У тебя свой там гид по квартире ходит,гида ей захотелось!

Бывают и ещё как - на сайте путешественников TravBuddy полно желающих показать свой город или дать совет, я тоже всегда отвечаю на вопросы по Москве и помогаю иностранцам, пишу отзывы по отелям... людям нужно общение, практика языка, просто погулять за компанию, я найду нам гида

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 апр, 2011

Для любителей цветов, комнатных растений и садоводов - в районе Перово есть супермаркет растений http://euroflor.ru/. Мы там поблизости играем в бадминтон и обнаружили. Большой павильон, цены раза в 2-3 ниже чем в ОБИ, горшки, земля... Если покупаете цветы есть отдел оформления букетов.
Прислушавшись к советам на форуме, я сегодня купила каланхое за 122 руб и уже пересадила, смотрится обалденно, цветет оранжевыми цветками :flower:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 17 апр, 2011

LenaRu, это всё-таки в другой раздел, наверное... :wink:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 апр, 2011

Я тему задумывала как универсальные выгодные предложения по покупкам в Москве

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 17 апр, 2011

LenaRu писал(а):...цены раза в 2-3 ниже чем в ОБИ, горшки, земля...
:shock:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 19 май, 2011

У нас на Братиславской в ТЦ БУМ (у самого метро) распродажа в "Лас Книгас" 50% :shock: в связи с закрытием. Народ просто всё сметает. Кажется будет до 25 мая. Кроме книг и учебников там есть канцелярка, сувениры, музыка и кино. В отделе путеводителей я вчера вечером видела по Латвии и Литве Томаса Кука. Сами накупили музыкальных DVD с концертами, смотрим. Я ещё пойду, магазин очень большой, но за выходные наверное весь растащат.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 16 июн, 2011

Актуальные предложения:

СТОКМАНН Pre-sale -40% http://www.anp.se/newsletter.asp?sqid=1 ... 145415043#

HENDERSON (мужские магазины для тех, кто на дресс-коде) -25% по 19 июня
http://henderson.ru/

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 июн, 2011

Как нам удалось неплохо съэкономить в Данкин Донатс.
Не так давно я зарегистрировался на сайте Groupon в Нидерландах - вычитал на форуме Винского, что там часто бывают интересные предложения по кафе и ресторанам Амстера, хорошие скидки. Стали приходить письма с предложениями, в которых (письмах) я вообще НИЧЕГО не понимаю - язык больно мудреный. И потом как-то так случайно, наткнулся на наш Групон.
http://groupon.ru/moscow
Их кстати, подобных сайтов, сейчас много. Так вот, приходят письма с предложениями, и одним из предложений недавно было приглашение в Данкин на дни рождения сети. скидка неплохая оказалась, т.к. предложение стоило 99 рублей на сумму 300. Т.е. если бы мы вчера платили наличными за то, что взяли - заплатили бы 600 рублей, а так - отдали два купона, за которые я ранее заплатил по карточке всего 198 руб. Вот такая экономия.
Еще у меня лежат распечатанные, ждут своего часа, купоны в Дабл кофе)))). действуют до 20 сентября, так что оставим их на послеотпуска. стоили 398 рублей на двоих, на сумму 1000 рублей.
Такие дела.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 июн, 2011

Кстати, естественно наГрупоне много всяких разных предложений: от посещения всяких салонов красоты, соляриев, и т.п. и до экскурсионнных программ. Периодически возникают интересные, на которые могли бы все форумчане отправится. Жаль времени на принятие решения мало - предложения висят на сайте сутки. Сейчас есть предложение - однодневная экскурсия "Путешествие по Серпухову, Тарусе и Поленову с компанией «Варяг». Экскурсии в Высоцком монастыре и музее Марины Цветаевой, прогулка на теплоходе". Стоимость 1630 рублей, при стандартной стоимости 2920.

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 19 июн, 2011

den72, о, Ден, спасибо. мне знакомые давно про это групон говорили, тока думала, что это какая-то фигня :roll:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 июн, 2011

Fatinia писал(а):...это какая-то фигня :roll:
Ну вот, мы попробовали - работает))))

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 19 июн, 2011

Есть не только Группон, я пользуюсь разными, их много! Я там покупаю купоны на помывку авто, в кафе, и т.п. Подруга в аквапарк с ребенком ходила. (на целый день за 385 руб на одного) Вот в среду иду по купону (за 60 руб) на экскурсию на пивзавод Очаково. Если интересно, то ссылочки на эти ресурсы скину

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 19 июн, 2011

den72 писал(а): Периодически возникают интересные, на которые могли бы все форумчане отправится. Жаль времени на принятие решения мало - предложения висят на сайте сутки. Сейчас есть предложение - однодневная экскурсия "Путешествие по Серпухову, Тарусе и Поленову с компанией «Варяг». Экскурсии в Высоцком монастыре и музее Марины Цветаевой, прогулка на теплоходе".


Это же здОрово! Денис, а это только москвичам подходит, или и нам получится воспользоваться, как ты думаешь? :roll:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 июн, 2011

Предложения (именно сами предложения, а не срок продажи купонов) действуют как правило продолжительное время, так что при случае почему бы не воспользоваться, например кафе)). Что же до путешествий - единственное ограничение - часто это ранний выезд из Москвы.


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей