Отказали в ПМЖ ( в воссоединении брака ) как быть?

Вид на жительство в Латвии обычным путем: оформление, документы
Арслан
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр, 2010

Сообщение Арслан » 11 май, 2010

Друзья форумчане,

Складывается такое впечатление будто мы начинаем расхлёбывать кашу всей страны а не канкретно мой случай, а так получилось , что работники Латвийского посольства намеренно занимаются изгнанием )) так как допустили множество ошибок и привысили свои должностные полномочия добавив в интервью от себя того чего не было, нанял адвоката и стали проясняться странные вещи ... Оказалось так , что сами руководящие узнают об этих ошибках через моего адвоката , какая же халатность и не справедливость ... А по поводу моих грамматических ошибок у кого их не бывает )) учитывая тот факт что в моей республике существует родной язык )) так что хотелось бы узнать у знающих как бороться с несправедливостью?

Арслан
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр, 2010

Сообщение Арслан » 11 май, 2010

nimitta писал(а): Меня насторожило то, что они вам сказали, будто вы представляете опасность. У вас были неприятности с полицией?

Моей знакомой отказали в ВНЖ в США по браку - подозрение о фиктивности брака. Таких случаев очень много.


Могу сказать по этому поводу следующее , один из работников Латвийского посольства в Москве принимающий моё собеседование лично сам сделал такой вывод не посоетовавшись с Латвийской стороной , в свою очередь Латв сторона не посчитала нужным в сути разобраться , только через юридическое лицо они об этой каверзной ситуации узнали вот ...

Sabine
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн, 2011
Откуда: Riga

Сообщение Sabine » 20 июн, 2011

Добрый день!!!
Арслан, расскажите пожалуйсто чем все кончилось?? как у вас обстоят дела с ВДЖ??? что вы делали или делаете??
просто я тоже вышла замуж за дагестанца и мы сейчас ждем ответ, в июле должен быть ответ и как -то я растерялась и приуныла прочитав про ваш отказ...

Sabine
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн, 2011
Откуда: Riga

Сообщение Sabine » 20 июн, 2011

и еще.. вы писали про интервью.... что за интервью не пойму??? когда мы подавали документы никакого интервью не было, оно по телефону или при подаче документов....???

nimitta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 21 янв, 2007
Откуда: Великобритания

Сообщение nimitta » 20 июн, 2011

Сабинаааа. Зря спрашиваете. У Арслана было всего два сообщения с момента регистрации, и последнее из них год назад, если вы посмотрите на даты. После этого он на форум не захотил ни разу.

Sabine
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн, 2011
Откуда: Riga

Сообщение Sabine » 20 июн, 2011

спасибо, я видела, но мало ли..., надеялась на ответ :)

nimitta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 21 янв, 2007
Откуда: Великобритания

Сообщение nimitta » 21 июн, 2011

Sabine писал(а):спасибо, я видела, но мало ли..., надеялась на ответ :)


Если бы он не писал ничего, но хотя бы читал форум, тогда можно было бы надеяться. Но человек не заходил на форум уже целый год (в профиле можно видеть, когда заходил последний раз). Шансов никаких.

Если вас интересуют конкретные вопросы, создайте свою ветку. Может кто из форумчан и поможет.

Sabine
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн, 2011
Откуда: Riga

Сообщение Sabine » 08 июл, 2011

nimitta писал(а):
Sabine писал(а):спасибо, я видела, но мало ли..., надеялась на ответ :)


Если бы он не писал ничего, но хотя бы читал форум, тогда можно было бы надеяться. Но человек не заходил на форум уже целый год (в профиле можно видеть, когда заходил последний раз). Шансов никаких.

Если вас интересуют конкретные вопросы, создайте свою ветку. Может кто из форумчан и поможет.


шанс всегда есть :) мы в личке переписались :)


Вернуться в «ВНЖ в Латвии обычным путем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя