Признание.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 июл, 2007

Вааще, уважаю таких людей целеустремленных.Желаю удачи!

Anna_S
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл, 2007
Откуда: Новосибирск, Россия

Сообщение Anna_S » 19 июл, 2007

Спасибо)))
Знаете, мне на протяжении всей жизни всё время попадались латыши на пути, так скажем. Это очень смешно, и в то же время как знак судьбы... И все они были такими милыми, добрыми, веселыми... Как сказал один знакомый латыш, "это всё морской климат"))) Так что и скромность можно добавить))))

Ninelle
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн, 2008

Сообщение Ninelle » 30 июн, 2008

А я вот не была в дорогой моему сердцу Латвии уже 17 лет! Очень надеюсь, что следующим летом удастся съездить. Вот с осени собралась на курсы латышского, очень хочется вспомнить язык, так он мне нравится - звучит как музыка для души. Хочу своим детям показать страну, где я провела столько счастливых лет (и периодически зим :D ).

Ninelle
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн, 2008

Сообщение Ninelle » 30 июн, 2008

А я вот не была в дорогой моему сердцу Латвии уже 17 лет! Очень надеюсь, что следующим летом удастся съездить. Вот с осени собралась на курсы латышского, очень хочется вспомнить язык, так он мне нравится - звучит как музыка для души. Хочу своим детям показать страну, где я провела столько счастливых лет (и периодически зим :D ).

SAR_
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июл, 2008

Сообщение SAR_ » 24 июл, 2008

[quote="Ninelle"]А я вот не была в дорогой моему сердцу Латвии уже 17 лет! Очень надеюсь, что следующим летом удастся съездить.

***Съездите, съездите)) думаю, не пожалеете.
Я вот пол-детства провел в Латвии с 76го по 84й, потом по лето 91го ездил каждый год, задерживаясь на месяц и более.
А потом поехал в Ригу на Рождество 95го года. Ехал на машине, через Резекне. Впечатления были весьма удручающие, ну разве кроме самой Риги.
И вот, после 13-летнего перерыва, съездил....
И, честно говоря, получил огромное удовольствие. И так не хотелось уезжать.

Екатерина Е.
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина Е. » 28 июл, 2008

SAR_ писал(а):И, честно говоря, получил огромное удовольствие. И так не хотелось уезжать.


Вот и я, уезжать совершенно не хотела.
Съездила в первый раз и теперь обязательно поеду снова.
Латвия чудесная страна. 8)


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей