путешествие по Латвии (04 - 18 июля 2013 года)

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 28 июл, 2013

Siers, в Лиелварде деревянный замок можно сказать возле дороги. Когда в Ригу ехать, то он слева. Там еще небольшая гостиница есть, и стоянка. Имеются указатели. От дороги метров 20 наверно, ну видно его вобщем. Не промахнетесь. Гостиница "Vilnis" мне понравилась, чистенько, полотенца белые, кому летом холодно есть обогреватель над проходом в комнату (греет хорошо, проверено), wi-fi работает, на ресепшене все приветливые. Ресторан там есть, работает до 23.00. Кормят вкусно. Утром в этом ресторане завтрак, по моим меркам все отлично с едой, из того что там предлагается я все ем. Бар есть. Я при бронировании номера просила, чтобы окна номера выходили на стоянку перед гостиницей. Мои пожелания выполнены!!! Я за время пребывания попала на 2 большие группы: спортсмены были и потом туристов целый автобус. Ну в ресторане места не хватило на завтрак, в бар предложили переместиться. По телику русские каналы. Мебель конечно не суперсовременная, но вполне нормальная, в исправном состоянии, все работает. Балконы есть. Район Вентспилса вроде Парвента называется. Бывало, что мест на стоянке не хватало, тогда народ парковался у близлежащих домов. Магазин есть неподалеку. Но если на машине, то можно и в Rimi сгонять. Я там 4 раза останавливалась. Думаю, если еще в Вентспилс поеду, то снова в эту гостиницу.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 28 июл, 2013

ksaana, в Вентспилс надо съездить по-любому. Там круто!

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 29 июл, 2013

rigaismylove, спасибо! :)

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 29 июл, 2013

И какие в Латгалии красивые озера!! :sunny:

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 29 июл, 2013

это да. Там озер полно. Правда дорога к ним сильно ребристая.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей