Поправки для получения внж через покупку недвижимости с 2014

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 11 апр, 2014

liberast писал(а):
Christin_a писал(а):
liberast писал(а):
maksimo писал(а):liberast, тут можешь мне позавидовать, у меня счастливый патриархат )) при полном не противлении сторон! :lol:

Christin_a, рецепт понятен? 8)

К сожалению, мне патриархат не подходит))


Кажется , я нашел подругу для моей... Не исчезайте, я вас познакомлю!

А не боитесь, что мы объединимся?))) И тогда такой идиллии, какая у maksimo, Вам не видать)))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 апр, 2014

Такой идиллии мне не виделось никогда, так что я даже надеюсь, что вы объединитесь, (в разумных пределах), а патриархат мой вечно хромать будет кажется

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 11 апр, 2014

liberast писал(а):Такой идиллии мне не виделось никогда, так что я даже надеюсь, что вы объединитесь, (в разумных пределах), а патриархат мой вечно хромать будет кажется

В таком случае... И если она молодая и симпатичная, то я очень даже "за"))))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 апр, 2014

Christin_a писал(а):В таком случае... И если она молодая и симпатичная, то я очень даже "за"))))


Секундочку, а вы как время проводить собрались, зачем вам "молодая и симпатичная"? Я так , на всякий случай интересуюсь, а то как то глупо получится с моей стороны, возможно... :?

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 11 апр, 2014

liberast писал(а):
Christin_a писал(а):В таком случае... И если она молодая и симпатичная, то я очень даже "за"))))


Секундочку, а вы как время проводить собрались, зачем вам "молодая и симпатичная"? Я так , на всякий случай интересуюсь, а то как то глупо получится с моей стороны, возможно... :?

Исключительно в библиотеке и шахматном клубе)))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 12 апр, 2014

cooper писал(а):
maksimo писал(а):
SergeyN писал(а):Комиссия при подготовке предложений проголосовала за ввод изменений с 1 января.

перенесли на 24ое..
Комиссия Сейма по народному хозяйству завершила работу над поправками к закону о ВНЖ за покупку недвижимости. Планируется, что поправки будут рассмотрены парламентом 24 апреля.
тут


Спасибо большое за информацию и ссылку!
Очень интересно, что в итоге все-таки будет :)


Не за что, рад поделиться интересными новостями :D
Я так понимаю это Вы ретранслируете по другим форумам? :wink: :D

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 14 апр, 2014

Коалиция не договорилась, когда вступят в силу поправки о ВНЖ
LETA | 14 апреля 2014, 19:00

Среди партий правящей коалиции нет единого мнения о том, когда должны вступить в силу переданные президентом Андрисом Берзиньшем на повторное рассмотрение поправки к закону об иммиграции о видах на жительство (ВНЖ) за покупку недвижимости.

В настоящее время партнеры по коалиции предлагают три даты — 1 июля, 1 августа этого года и 1 января будущего года.

Как сообщила после заседания коалиционного совета премьер-министр Лаймдота Страуюма, этот вопрос еще будет обсуждаться в парламентских фракциях.

Депутат национального объединения VL-ТБ/ДННЛ Эйнар Цилинскис отметил, что поправки должны вступить в силу как можно скорее, а глава МВД Рихард Козловскис указал, что этой датой должно быть 1 августа, так как еще предстоит разработать соответствующие правила Кабинета министров, предусмотрев переходный период. Как сообщалось, в Сейме поправки планируется рассмотреть 24 апреля. источник

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 15 апр, 2014

maksimo писал(а):
cooper писал(а):
maksimo писал(а):
SergeyN писал(а):Комиссия при подготовке предложений проголосовала за ввод изменений с 1 января.

перенесли на 24ое..
Комиссия Сейма по народному хозяйству завершила работу над поправками к закону о ВНЖ за покупку недвижимости. Планируется, что поправки будут рассмотрены парламентом 24 апреля.
тут


Спасибо большое за информацию и ссылку!
Очень интересно, что в итоге все-таки будет :)


Не за что, рад поделиться интересными новостями :D
Я так понимаю это Вы ретранслируете по другим форумам? :wink: :D

Нет... Ны чемодане мой ник Coop - я действительно делаю копипасту туда отсюда. Я только 2 форума просматриваю: этот и чемодан.
А есть еще форумы, посвященные латвии-литве? Пришлите, пожалуйста, в личку или тут киньте ссылку...

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 15 апр, 2014

cooper писал(а):Нет... Ны чемодане мой ник Coop - я действительно делаю (...)


Так да или нет? Задержанный, вы путаетесь в показаниях :lol:

Простите пожалуйста, не удержался, копипасьте на здоровье куда хотите! Даром получили, даром давайте )))

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 16 апр, 2014

maksimo писал(а):
cooper писал(а):Нет... Ны чемодане мой ник Coop - я действительно делаю (...)


Так да или нет? Задержанный, вы путаетесь в показаниях :lol:

Простите пожалуйста, не удержался, копипасьте на здоровье куда хотите! Даром получили, даром давайте )))

Я отказываюсь от формулировки "ретранслировать по другим форумам" )))))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 16 апр, 2014

Поздно уже.. подписывайте чистосердечное признание или мы на вас грухорей повесим! )))))))))))))

По поводу всяких форумов, нет не знаю. вобще думаю не долго им осталось. )) народ весь, особенно молодежь, во всяких твита-буках нынче обитает, там общается и группы интересов создает. и на вопрос получают пятсот ответов за 6 миллисекунд ))) кропотливо лазить по нескольким разным форумам их утомляет )))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 16 апр, 2014

cooper писал(а):Я отказываюсь от формулировки "ретранслировать по другим форумам" )))))


Вы то да, но откажется ли формулировка от вас? 8)


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя