Ночной досуг

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 авг, 2014

Господа, придерживатейсь, темы ночного досуга, хотел почерпнуть немного полезной информации как бы на последнем ряду в кино под открытым небом к примеру "пропАсть",а тут озёра, паромы, Лиепаи, Щвеции.....

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 02 авг, 2014

Алексеич писал(а):Господа, придерживатейсь, темы ночного досуга, хотел почерпнуть немного полезной информации как бы на последнем ряду в кино под открытым небом к примеру "пропАсть",а тут озёра, паромы, Лиепаи, Щвеции.....


"Ну не мелочись, Наденька..." (Цитата)

Досуг и досуг, везде можно и в ночь уйти теоретически...
а то нам кроме ночного надо иметь "дневной", "независящийотвременисуток", "зимний", "для брюнетов" и тд

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 02 авг, 2014

liberast писал(а):В Лепае, тем не менее, кажется все равно придется побывать, так как карты нам там кажется получать.. А где там эти все военные развалины искать, и детский парк?


labi, про развалины и парки отпишу в тему o Лиепае

Гость

Сообщение Гость » 16 авг, 2014

liberast писал(а):Досуг и досуг, везде можно и в ночь уйти теоретически...
а то нам кроме ночного надо иметь "дневной", "независящийотвременисуток", "зимний", "для брюнетов" и тд


Вот и открывайте свои темы. Там "досуг бля брунетов", "досуг для либерастов" и т.д. А тут досуг ночной. Для семейных гетеросексуалов))

PS Я вернулся) Кто скучал тут за мной? Сознавайтесь))

Гость

Сообщение Гость » 06 сен, 2014

Думаю открывать тему "Ночной досуг в Юрмале" так же бесперспективно...

Вопрос. Долетели до меня обрывки информации о том, что в Каугури функционирует дискотека до утренних часов в некоторые дни недели. Не знаете, где примерно искать, куда копать?)) Спасибо.

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 06 сен, 2014

может это?

Гость

Сообщение Гость » 06 сен, 2014

А бiс его знает. Может и это, может и нет.

Но как ни крути это мне тоже подходит, за сим благодарствую.

Гость

Сообщение Гость » 06 окт, 2014

Господа через пару часов буду в СТарушке. Чего там можно поделать? Культурно чтоб))

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 06 окт, 2014


Гость

Сообщение Гость » 08 окт, 2014

ElenaElena писал(а):http://www.liveriga.com/ru/909-klubyi-baryi

Ой, жаль не успел изучить. Есть там, похоже, небезынтересные заведения. А я провёл время довольно паскудно) если кому интересно расскажу, но если неинтересно расскажу всё равно))


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей