В Москве открылся второй Рижский дворик [30.05.2012]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 22 июл, 2013

все сорта :) я беру тёмное, но и светлое тож подешевело, кстати походу уже вторая партия пошла в продажу. До этого срок годности был август а сейчас октябрьский срок годности

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 22 июл, 2013

Хорошо, тока пилить туда далековато. Может в субботу вечерочком после работы опять сгоняю.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 22 июл, 2013

http://posta-magazine.ru/gourmet/riga-y ... rom-latvia
«Рижский дворик» в Москве

1. Универсам «Алые Паруса» в ТРК «ЩУКА». Адрес: м. Щукинская, ул. Щукинская, 42, в ТРК «ЩУКА»;
2. Универсам «Алые Паруса» в ТЦ «На Беговой». Адрес: м. Беговая, Хорошевское шоссе, д.16;
3. Супермаркет «Зелёный Перекрёсток» в ТДК «СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ». Адрес: Смоленская площадь‚ д. 3;
4. Супермаркет «Зелёный Перекрёсток» в ТЦ «Триумфальный». Адрес: ул. Вавилова, д. 66;
5. Универсам «Алые Паруса». Адрес: м. Щукинская, ул. Авиационная, д. 66, в ТЦ «Алые Паруса», 1-й этаж;
6. Универсам «Алые Паруса». Адрес: м. Тверская, м. Пушкинская, ул. Большая Бронная, д. 11;
7. Магазин «Зелёный Перекресток» в ТЦ «Афимолл-СИТИ». Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д. 2;
8. Универсам «Алые Паруса» — «Княжий двор». Адрес: г. Москва, МО, Истринский р-н, пос. «Княжье озеро» (24-й км по Новорижскому шоссе);
9. Магазин «Зелёный Перекресток». Адрес: г. Москва, Бульвар Адмирала Ушакова, д. 7;
10. Магазин «Зелёный Перекресток». Адрес: г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16;
11. Универсам «Алые Паруса». Адрес: г. Москва, м. Строгино, ул. Кулакова, д. 14;
12. Универсам «Алые Паруса» в Елисеевском магазине. Адрес: г. Москва, м. Пушкинская, ул. Тверская, 14

может найдёте какой поближе, заодно нам расскажете есть ли там пивас. Хотя щукинский РД для меня самый территориально близкий :wink:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 23 июл, 2013

Ближайший от меня это "Смоленский пассаж", да и то в центр ехать надо, но все же ближе, чем "Щука", у нас на юго-востоке, к сожалению, дворика нет.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 июл, 2013

Поскольку у меня очередной ПИТ СТОП переселился поближе к Рижскому Дворику в Щуке...посетил вчера его на закате дня...пиво действительно есть и тёмное и светлое, цена со скидкой 75.60, да и остальные товары тоже есть, ассортимент конечно бедный, цены высокие, в соседнем отделе одного литовского сыра на порядок больше..вместо пива купил йогурт, чой то прямо потянуло на него вечером :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 25 июл, 2013

Алексеич писал(а):..вместо пива купил йогурт :D


:thumleft: а если еще ECO, то - :thumleft: :thumleft:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 июл, 2013

Да да именно его и купил, вернее уже всё скупил

bcfc
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май, 2013

Сообщение bcfc » 23 июл, 2014

Побывал в рижском дворике в ТРК Щука...пустота: ни хлеба, ни ссметаны, ни молока((

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 10 авг, 2014

Ну так что теперь - прощай, "Рижский дворик" ? :roll:

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 10 авг, 2014

похоже что на ближайший год да :-(

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 авг, 2014

Ну почему прощай, пиво то и шпроты не запретили..бальзам тот же так сразу и не вспомнишь что останется.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 10 авг, 2014

Алексеич, боюсь, с таким ассортиментом им не выжить, всё же запрет на молочку и сыры - это удар "под дых" :(

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 11 авг, 2014

rigaismylove, удар-то ответный, не мы первые начали с санкциями. К тому же думаю разум в этой "борьбе" с европейцами победит, сядут за стол переговоров и договорятся, наивно, конечно, но я надеюсь.
А так будем из Латвии все вывозить. :)
Кстати, ни одного двора поблизости от нас так и не открыли, а специально ездить в центр или в другой район нашего городка, ну это ооооочень надо захотеть латвийского.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 11 авг, 2014

ave_sol писал(а):
Кстати, ни одного двора поблизости от нас так и не открыли, а специально ездить в центр или в другой район нашего городка, ну это ооооочень надо захотеть латвийского.


И от меня все латдворы слишком далеко. Но кое-что, не говоря уж про шпроты, можно купить и в магазинах поблизости. Например, коробки салдусского мармелада, соусы Spilva, шоколадный сироп для кофе Pure...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 11 авг, 2014

ave_sol, Alle, а уж от меня как далеко... :wink:
Все равно жалко :roll:


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей