Правила форума Meeting.lv

Для того, чтобы общаться на нашем форуме - изучать правила вовсе не обязательно, но они есть
Skintech
Знаток
Знаток
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл, 2012

Сообщение Skintech » 25 июл, 2012

могу ли я (если да то где) разместить ссылку на замечательные фото Риги?

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 25 июл, 2012

Skintech писал(а):могу ли я (если да то где) разместить ссылку на замечательные фото Риги?


На предыдущей странице все как будто написано: если это ваши личные фото и ваша личная страница, то почему нет?
Если помимо фото еще есть рассказ о своих впечатлениях - тем лучше!
Как раз для таких случаев есть раздел http://www.meeting.lv/phpBB2/viewforum.php?f=105

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 сен, 2014

Уважаемая администрация! Пожалуйста, загляните в тему "Моя дождливая Юрмала" - оцените появление в ней сегодняшнего просветленного arni. На мои просьбы этот человек не реагирует. Убедите его! :?

Гость

Сообщение Гость » 30 сен, 2014

Подписываюсь.

Если я что-то нарушаю, покажите пункт правил, принесу свои извинения, больше не буду.

А вот подчиняться всем, кто корчит из себя дАртаньяна или дАртаньянку, ни капли не намерен :)

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 30 сен, 2014

По нашему мнению arny729 ничего не нарушил: невозможно задать четкие рамки: вот с такими словами любоваться красотами природы можно, а на праву слов больше, и своими интонациями и уже человек нарывается на достаточно жесткий и обидный "от ворот поворот". В этом Alle мы с вами не согласны.

Единственное скорее не правило, а негласная традиция, что если человек создал тему, это как бы его ветка обсуждения (как в жж или на fb). Поэтому если кого-то активно не хотят там видеть рекомендуем не идти на конфликт (только нервы потрепите себе и другим, а все в итоге придется все стирать и тему закрывать) и создавать свою тему. К вам тоже обязательно придут!

Гость

Сообщение Гость » 30 сен, 2014

Meeting.LV, хорошо, я постараюсь вести себя благоразумнее и бесконфликтнее в темах Але, надеясь на взаимность с её стороны в моих темах.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 окт, 2014

Meeting.LV писал(а):По нашему мнению arny729 ничего не нарушил: невозможно задать четкие рамки: вот с такими словами любоваться красотами природы можно, а на праву слов больше, и своими интонациями и уже человек нарывается на достаточно жесткий и обидный "от ворот поворот". В этом Alle мы с вами не согласны.



Для той темы весь пост arni чистой воды флуд. Странно, что администрация этого не видит.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 01 окт, 2014

Странно, что некоторые участники форума искренне полагают , что они могут учить других как ,что и в каких темах им писать или не писать.
Форум - это ресурс для всех, а не только для угодных отдельным форумчанам собеседников. ИМХО

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 окт, 2014

puteshestvennik61 писал(а): могут учить других как ,что и в каких темах им писать или не писать.
Форум - это ресурс для всех, а не только для угодных отдельным форумчанам собеседников. ИМХО


Спокойствие, только спокойствие, puteshestvennik61. Где вы нашли уроки? кто их пишет? я лишь указала arni на флуд, на форуме за появлением флуда следят многие... вы почему предъявляете претензии только ко мне? да еще по такому смехотворному поводу.

Гость

Сообщение Гость » 01 окт, 2014

Alle,

на всё есть специалисты

(С) x/ф "Старый новый год"

Вы считаете, что я флужу, я считаю, что вы хотите уничтожить всех велосипедистов. Каждый из нас может считать всё что ему угодно, хоть "раз, два, три, четыре, пять". Если считаем, что есть нарушение закона, звоним в полицию. Если считаем, что есть нарушение правил форума, пишем администрации. Специалисты придут и сделают своё дело и вынесут свой вердикт. Данное дело, как я понял закрыто. Будете подавать апелляцию?))

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 01 окт, 2014

Давайте жить дружно, делиться полезной информацией, впечатлениями и не критиковать мнения других, отличные от собственного.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 окт, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Давайте жить дружно, делиться полезной информацией, впечатлениями и не критиковать мнения других, отличные от собственного.


Ушли от ответа. Да и что можно предъявить? серьезных доводов ноль.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 01 окт, 2014

Ни разу не понял где флуд и в чем суть притензий, но..
Andi, как мы тут недавно выяснили "большие мальчики" не должны забирать и читать записки "больших девочек". правила здесь не при чем, тут рацуха такая, что при этом наибольшее КПД и наименьшая сила противодействия..

Гость

Сообщение Гость » 01 окт, 2014

maksimo писал(а):Andi, как мы тут недавно выяснили "большие мальчики" не должны забирать и читать записки "больших девочек". .


Вы знаете, такие понятия как мальчики, девочки, мужчины, женщины, порядочные люди, приличные, воспитанные или нет - все ети категории мне фиолетовы. Я общаюсь с людьми так как комфортно МНЕ. Если людям со мной не комфортно, они могут корректно мне ето дать понять или же идти нафиг. Вот как-то так. Уступить я в общем могу или когда сам хочу (вот такой я егоист) или же если имею дело с детьми или людьми нездоровым. Здесь, вроде таких нету.

Гость

Сообщение Гость » 01 окт, 2014

maksimo писал(а):Ни разу не понял где флуд и в чем суть притензий, но..

У Але ко мне личная неприязнь, хотя она и не сознаётся)) В етом вся суть её ко мне претензий)) Ну я в принципе не Путин чтобы всем нравиться))))


Вернуться в «Правила форума и этикет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей