Россия, как центр "Евразийского союза".

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

А пошла она куды подальше, эта Россия вместе с азиопским союзом...
arny729, я думаю, что в том, хорошую или плохую политику ведет Россия, разбираться будем мы, историки как всегда нагородят разную хрень, не имеющую отношения к действительности. И мне кажется, мы уже разобрались, иначе почему мы здесь, а не в России? :lol:
Гитлер тоже вел самостоятельную политику, и внешнюю и внутреннюю, да?
Россия мне никакая не родина. Тьфу.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer писал(а):А пошла она куды подальше, эта Россия вместе с азиопским союзом...


И вам того же.

Wanderer писал(а):разбираться будем мы


Флаг в руки. Только пожалуйста, без истерик.

Wanderer писал(а):Гитлер тоже вел самостоятельную политику, и внешнюю и внутреннюю, да?


Идиотская логика. Помню меня так православные антисеки гнобили за то, что я вегетарианец и один из самых частых аргументов против был именно такой - Гитлер тоже был вегетарианцем. Я их ставил в полнейший тупик очень простым вопросом - И ЧО?!

Wanderer писал(а):Россия мне никакая не родина. Тьфу.


Это сугубо ваши проблемы и комплексы, сударь ;)

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Ну какая ж это проблема? Наоборот - задел для натурализации в новой стране.
Где нашли истерику?
Я уже пошел, в противоположном направлении.
Я Вам просто показал, что самостоятельная политика - не повод для гордости. Как и вегетарианство. Один неадекватный терроризирует весь мир - это и есть "самостоятельная политика"?
Чего Вы вообще тут делаете, если Вам так нравится Путин и его политика? Езжайте, помогайте строить азиопский союз... Мне при всех издержках жизни в Латвии даже в голову не приходит сравнить ее с бывшей как Вы ее назвали "родиной".

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Чего Вы вообще тут делаете, если Вам так нравится Путин и его политика? Езжайте, помогайте строить азиопский союз...

Чегоя тут делаю - не ваше дело вот вообще ни разу :)

А вот чего не надо делать, так это учить меня жизни. Это самый верный способ быть посланным. Посланным НА или В. На Украину или В Украину. Тут оставляю выбор за вами. Не знаю как для вас, а для меня это самое оскорбительное место, куда только сегодня можно послать.

И смею напомнить, что непрошенные советы потому и раздаются бесплатно, что их никто не покупает, а у нас уже почти четверть века как не страна советов, но похоже из некоторых людей (я сейчас именно на вас намекаю) совок не выбиваем. Можно вывести человека в Латвию, но выбить из него Совок, увы, невозможно ;)

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Ох господи, несколько предложений наговорил, и непонятно о чем. А еще писал, будто гуманитарий.
Короче, слив засчитан :wink:

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer,

ну кто ж виноват, что вы такой непонятливый...
Последний раз редактировалось Гость 30 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Еще раз засчитан. Все? Теперь иди искать совок в своем словаре, рядом с педерастами и бабами с яйцами.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Теперь иди

А когда это мы пили с вами брудершафта?))

А сливы свои считайте, хоть засчитайтесь))

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Пока не пили, но это легко исправить.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer, ну так давайте тыкать пока и не будем друг другу, до первого стопаря хотя бы :)) Правда там и лобзаться трэба... блин...

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

ОК, но тогда и "педерастами" и "бабами с яйцами" обзываться не надо.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer, ну так, а на что господин министр рассчитывал, когда с высокой трибуны заявлял о своей педерастии, как о некоем достижении? Что на него только мастурбировать все будут и никто не позлословит?) В конце концов он человек публичный, должен быть готов и не к такому, ну или не знаю, пусть меняет профессию, если ему так обидно. Хотя от него претензий-то ко мне пока не было))

Ну а вообще я же так...) любя)) Ну передайте ему мои извинения, если хотите)

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Нет никакой "педерастии". Есть разные люди, с разной ориентацией, что не означает какой-то ущербности.
Причина каминг-аута Ринкевича возможно была в том, что он решил таким своеобразным образом продвинуть дело с регистрацией отношений между однополыми парами в Латвии.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

> Нет никакой "педерастии". Есть разные люди, с разной ориентацией

Я протестую.

Что значит нет педерастии? Смотрим большой толковый словарь.

ПЕДЕРАСТИЯ, -и; ж. [от греч. pais (paidos) - мальчик и erasteō - люблю]
1.
Разновидность полового отклонения, проявляющееся в удовлетворении чувственной страсти мужчины с другим мужчиной. П-ая связь.
2.
Половые отношения между мужчиной и мальчиком; половое влечение мужчины к мальчикам. < Педерастический, -ая, -ое.

Ай какой гомофобский словарь, отклоенннием их ругает, да?))

Моя точка зрения - пиар. Педерастом в ЕС быть выгодно. Ваш покорный слуга, признаваясь в любви к Путину, тоже не забывает присовокупить, что любит его в первую очередь как мужчину и хочет от него суррогатных детей. Так оно здесь спать спокойнее, не смотря ни на какие свободы слова, совести и любви... ))

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Ну конечно, старый совковый словарь. Может там и статья про вождя народов хвалебная где-то есть.


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя