Авиабилеты в Ригу. Про авиакомпании, цены на билеты и прочее

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

miha polak, жмем http://bit.ly/1ro375E

Потом на каждого взрослого указываем 1 инфанта (виртуального, данные вбиваем любые).

Лучшая цена будет у трип.ру.

Переходим. Получаем цену 5 449 руб. за всех (взрослого и виртуального инфанта). Виртуальный инфант на регистрацию не приходит.

Если сильно заморочится, то можно сделать еще дешевле:

1. Пойти на сайт группон, там найти купон на скидку на бравоавиа
2. Зарегится, перейти к покупке купона и ввести промокод на 300 руб, который получить тут http://share.flocktory.com/exchange/login
3. Перейти по http://bit.ly/1vxdv7C и зарегиться (получите ваучер 20 евро)
4. Перейти на бравоавиа и купить там билет туда-обратно применив купон
Последний раз редактировалось Tritri 26 дек, 2014, всего редактировалось 2 раза.

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 26 дек, 2014

Tritri,
вы опасный человек.. :)
столько в голове держать...

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

valerex, я просто умею собирать информацию в нужных источниках. Это все нарыл не я.

Покупайте, это аттракцион невиданной щедрости! Если что пойдет не так и авиакомпания крякнется (а это нереально в случае с Трансаэро), то в банке просто оспорите транзакцию.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 26 дек, 2014

Tritri,
проверил , работает
зачод! :)

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 26 дек, 2014

Спасибо за информацию.
Идея с виртуальным инфантом меня удивила. Надо записать.
Как же оказывается я еще "по-деревенски" прост в таких делах.
Мы же как:
Приходишь на сайт покупки билетов и просто тупо покупаешь столько сколько надо.
Мне в голову не придет, что надо покупать себе билет с виртуальным младенцем, и, если надо билет в один конец, иногда оказывается выгоднее купить в два конца - будет дешевле чем в один...

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

valerex, вы оплачиваете наши "шалости". Продолжайте!

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 26 дек, 2014

Tritri писал(а):valerex, я просто умею собирать информацию в нужных источниках. Это все нарыл не я.

Покупайте, это аттракцион невиданной щедрости! Если что пойдет не так и авиакомпания крякнется (а это нереально в случае с Трансаэро), то в банке просто оспорите транзакцию.


Угу -оспоришь транзакцию списанную с счета...через 2 месяца..
Это первое...Второе билет с инфантом или без не отличается по цене..агенство тупо так демпингует...
Нет тарифов скидочных для взрослого и младенца...
Если агенство так делает(а с учетом ситуации на рынке очень херовой) значит ей нужна обротка любыми путями...И оно работает в минус...Максимльная комисиия у трансаеро для агентсв по эконому 3 %...
И 3 ее---с инфантом нельзя делать онлаин чекин...и на регистрации вас могут попросить и пересчитать

))

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

alexsever, Леша, с Трансаэро ничего не будет, там мама в нужном месте сидит и риторика очень правильная - пример http://www.transaero.ru/ru/company/pres ... 1214-press

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

alexsever, выписываются разные билеты, инфант имеет отдельный билет с номером. На регистрации никто не заставит никого предъявлять, авиакомпании это вообще пофиг, это no show, дети громко кричали и их решили оставить у бабушки.

В принципе, ничего не мешает хоть завтра обратиться в агентство с просьбой аннулировать билет на инфанта.

Эта фишка прокатывает только у Трансаэро, потому как эта прекрасная авиакомпания, не берет с инфанта НИ КОПЕЙКИ (в отличие, скажем, от Аэрофлота). А агент дает на "каждую голову" скидку, ему все равно, взрослый это или инфант. Поэтому с инфантом взрослый получает двойную скидку.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 26 дек, 2014

Tritri, )))

Ну не совсем так.
Инфант жестко привязан к осоновному пассажиру...Конечно он моде не явиться и особо не напрягутся...Но аннулировать билет нулевой никто вам не будет вот какэто выглядит технически..

VELIULINA/ELENA MRS(INFVELIYULIN/TIMUR/08JUN13)
Именно поэтому ты не зарегишься онлаин.
Насчет того что с трансаеро ничего не будет..Ну вполне.
Но ты покупаешь билеты через агрегаторы.Где минимальное предложения делают агентсва с доходность местами ноль Тут доход агентсва 3% от 3120 руб(тарифа) --94 руб--те они в минус отдают)).только ради оборотки.агенство может грохнутся.Сейчас ситуация с перекредитованием ужасная.А демпинг был огромный..Авиаагенства сейчас буду лопаться как пузыри(такое было в прошлом году).Многие выйгрывали крупные тендеры и писали билеты в ноль-только ради предоплаты и оборотки.Мой профессиональный совет---лучше для себя брать у авиакомпании и не жалеть 100 руб).
Кто у тебя реально выпустил билет??
Насчет осопорить транзакцию -после того как списана будет с счета по счету--это нереально
Последний раз редактировалось alexsever 26 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

alexsever,

НАЗВАНИЕ АГЕНТСТВА/АВИАКОМПАНИИ
E-TRAVEL ATHENS GR

BASE FARE EUR 60.00
ТАРИФ EUR 60.00
TAX/FEE/CHARGE EUR 30.00YR/3.10LV/6.50XM
СБОР EUR 30.00YR/3.10LV/6.50XM
TICKET TOTAL EUR 99.60
БИЛЕТ ВСЕГО EUR 99.60

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 26 дек, 2014

А вру они еще 1 евро отдают --агрегатору...
А Греки.)) да есть такие..
Обрати внимание -сколько будет реально списано в рублях(если ты списывал по рублевой карте)...Именно списано..Хотя тут сумма небольшая на кросскурсе много не заработать.
В воскресение Трансаеро отключало выписку от системы БСП..Типо боялась банкротств агентств..Потом вроде на попятную.
Смотри -раз в десять дней агенство переводит деньги авиакомпаниям.Если оно грохнется-то твои билеты могут аннулировать..Ну если пройдет 15 дней--то деньги уже в авиакомапнии...
Последний раз редактировалось alexsever 26 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

alexsever, заблокировано 1 в 1 в рублях.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 26 дек, 2014

Списание придет через определенное время- ну ты знаешь...Нет я не имею ничего против.Думаю ты слетаешь все ок..Просто я описываю риски и как это работает...Пассажиру в принципе пофиг если сажают)) Я работаю немного по другому и в другом диапазоне--тут наоборт риски мои и на порядочность клиентов расчитано.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 26 дек, 2014

alexsever, сумма заблокирована рублевая в рублях, т.е. не эквивалент в евро.

Для особо тревожных - можно выбрать билеты на озон.трэвел в том же агрегаторе, это российский агент. Или купить на сайте трансаэро. Все, конечно же, дороже. Но смысла нет - эти билеты невозвратные. Так что нужно просто проще смотреть на жизнь, сумма не убийственная, поездка не критическая.


Вернуться в «Самолет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей