УКРАИНА. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФОТОЭКСКУРС.

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Гость

УКРАИНА. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФОТОЭКСКУРС.

Сообщение Гость » 09 апр, 2015

На данный момент времени, конечно, тема не совсем уместна. Но если отбросить ныне сложившуюся ситуацию, недопонимание между народами и политику, предлагаю просто ознакомить Вас с некоторыми городами Украины, которые по своей красоте не уступают европейским. Хочу сказать, что в Украине есть много красивых, со своей историей городов. А также леса, горы, озера, реки. Я очень хотела показать страну мужу в прошлом году (а он сам коренной житель Риги),но Крым резко передумал и уплыл в Россию. :D :D :D Видимо, не судьба. Так что предлагаю присоединиться тем, кто успел побывать в Украине, и оставлять свои отзывы.

Гость

ЧЕРНОВЦЫ.

Сообщение Гость » 09 апр, 2015

Сегодня я Вас познакомлю с городом под названием Черновцы. Его часто называют "маленькой Веной" за яркий архитектурный образ. Черновцы находятся на юго-западе Украины. Город является историческим центром Буковины и наряду со Львовом считается культурным центром Западной Украины. Население составляет всего 260 тыс. человек. Основные языки, на которых разговаривают люди - это русский, украинский и румынский.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 09 апр, 2015

Там недалеко отстроили в 2014-м отличный горнолыжный курорт Буковель
http://bukovel.com/ru/winter/

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 09 апр, 2015

На третьем снизу фото неправильная надпись, должно быть "Алекеич" :D

Гость

Сообщение Гость » 09 апр, 2015

miha polak, Буковель всегда славился как горнолыжный курорт. Там и летом хорошо для тех, кто любит уединение с природой. А туристам предлагаются пакетные туры на неделю и много развлекательных программ, связанных с украинским колоритом.

Гость

Сообщение Гость » 09 апр, 2015

LenaRu, с с чего вы взяли, что неправильная? Имелось ввиду "Алексеич"? :D :D :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2015

да не похож ни разу :D к тому же о как руки заламывает мучается бедняга наверное :P

Гость

Сообщение Гость » 09 апр, 2015

Я так предполагаю, что это вообще салон красоты или что-то с этим связано, потому как "Врода" - это в переводе значит "красота". Так что вы, Алексеич, можно сказать хранитель красоты. Как вам такой статус?

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 09 апр, 2015

Алексеич, за красоту можно и пострадать :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 апр, 2015

а зачем страдать? её лелеять надо! :D мой "мужик" гораздо серьёзнее выглядит,кста эту фоту мне подарили друзья, снимали в Риге, а где сам не знаю, может кто подскажет,а то вот страдать приходиться с красотой к тому жеж.

Гость

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Сообщение Гость » 10 апр, 2015

Каменец-Подольский - средневековый город в Хмельницкой области, где главной достопримечательностью является старая крепость, которая сохранилась лучше всех остальных.

Гость

г. Умань

Сообщение Гость » 12 апр, 2015

Главная достопримечательность города - парк "Софиевка".

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 апр, 2015

Красивые и видимо былинные места..Но дорога нам туда пока "заказана". :wink:

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2015

[quote="Алексеич"]Но дорога нам туда пока "заказана". Это точно. Скоро, наверное, придется въезжать туда только по официальному приглашению или по туристической визе. Такая себе шенген зона. :D

Гость

Сообщение Гость » 13 апр, 2015

Чувствую, на 9 мая многие приедут в Крым. В Севастополе уже забронированы все гостиницы. Мест нет.


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя