Оба-на! (политическое)

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Оба-на! (политическое)

Сообщение Armeeting » 24 фев, 2008

Поскольку политика в Латвии и в России под негласным табу... поговорим про выборы в Америке:)

Я тут недавно увидел фотку Обамы, это такой кандидат в президенты США от демократической партии - негр. Вы знаете мне он очень понравился, такая очень подкупающая обаятельная улыбка, я можно сказать почти влюбился, и только ориентация позволила удержать эмоции в рамках.

А вот Хиллари Клинтон, по-моему ничего хорошего не предвещает, да муж у нее был самый умным президентом за всю историю Америки (IQ у него там зашкаливал за 160... кстати Буш, вроде бы самый глупый, если верить IQ...), а она Хиллари, наверняка еще умнее, раз роль первой леди не удовлетворила ее амбиций, да и прямо скажем муж изрядно ей эту роль подпортил...
Вообщем женщина с неудовлетворенными амбициями - страшная сила, и я бы предпочел Обаму. К тому же вон уже сейчас ее советники капают на Россию не по-детски.

А вообще прикольно, какой бы демократический кандидат не победил, если он (или она) станет президентом это будет историческое событие, ибо, либо первый раз в истории президентом США будет женщина, либо первый раз негр (афромериканец).

А если победит республиканец, будет еще хуже, потому как там МакКейн - давний недруг России.

Вот и получается, что как ни крути Обама - наш кандидат!:)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 24 фев, 2008

Женщина или Негр???? :roll: Есть над чем задуматься. :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 фев, 2008

Егор!Афроамериканец ,а не....Да еще и с ориентацией у него проблемы, короче ничего хорошего Америку в ближайшие 4 года не ждет..Хотя и нас остальных тоже..

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 24 фев, 2008

Че-то я тоже за Обаму :) А женщин у власти побаиваюсь. Не женское это дело. Хотя, бывают счастливые исключения.

Кстати, это про какие такие проблемы с ориентацией вы говорите?

Хармсс
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Хармсс » 25 фев, 2008

Не надо боться называть вещи своими именами. Почитайте Славяно-Арийские Веды: чёрная раса; белая раса и т.д. Скорее всего победят республиканцы и это не плохо.
с "Контурной картой" по Латвии

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 25 фев, 2008

Алексеич писал(а):Егор!Афроамериканец ,а не....Да еще и с ориентацией у него проблемы, короче ничего хорошего Америку в ближайшие 4 года не ждет..Хотя и нас остальных тоже..


что-то про ориентацию я не был предупрежден!
А вообще если и ориентация другая, то это какое-то совсем ускорение процесса, прямо скажем перепрыгивание через этапы

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Как-то странно даже...

Сообщение Деточкин » 27 фев, 2008

Armeeting писал(а):Поскольку политика в Латвии и в России под негласным табу... поговорим про выборы в Америке:)

Вот интереснейшее явление. Вчера Хилари даже не смогла выговорить фамилию "народно избираемого" российского президента и кажется, что загранице по-барабану кто у нас и как у нас. А вот с нашей стороны океана интересней обсуждать их кандидатов, чем наших. А вроде бы должно быть наоборот... изменится ли что-нибудь в нашей жизни, если избирут демократа, а республиканца. Пожалуй нет. А вот, ежели выбирут Жириновского- вот смеха-то будет.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Re: Как-то странно даже...

Сообщение Егор! » 27 фев, 2008

Деточкин писал(а):
Armeeting писал(а):Поскольку политика в Латвии и в России под негласным табу... поговорим про выборы в Америке:)

Вот интереснейшее явление. Вчера Хилари даже не смогла выговорить фамилию "народно избираемого" российского президента и кажется, что загранице по-барабану кто у нас и как у нас. А вот с нашей стороны океана интересней обсуждать их кандидатов, чем наших. А вроде бы должно быть наоборот... изменится ли что-нибудь в нашей жизни, если избирут демократа, а республиканца. Пожалуй нет. А вот, ежели выбирут Жириновского- вот смеха-то будет.


Про нас давно все ясно! За нас уже выбрали! так что вы не волнуйтесь по этому поводу.
И наша жизнь наврятли измениться.

А в Америке интрига, причем забавная. :))

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 27 фев, 2008

А мне хочется посмотреть, как в Америке президентом женщина будет :)


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей