1 день в Лигатне

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 12 окт, 2008

Лилит писал(а):так куда то съездить можно только на машине.
организованных экскурсий практически нет.


Вот все вам подавай готовенькое, с комфортом и организацией :) А мы вот вчера съездили в Бауску на автобусе - отлично время провели, погуляли, по замку полазили, горячего вина из термоса попили, все успели.

Я лично никогда не любила организованные экскурсии, во всяком случае, стандартные - посмотрите налево, посмотрите направо. Книги, путеводители, интернет изучил - и в путь. Интереснее же познавать вживую то, о чем ты уже читал и слышал :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 12 окт, 2008

Алексеич писал(а):Да да обещаю и подумайте куда бы вам хотелось,может всем форумом махнем на природу? :roll:


Алексеич, у Вас сколькоместная машина? Мы все не влезем :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 12 окт, 2008

Лилит писал(а):я вот все собиралась к Мюнхгаузену заглянуть


Загляните обязательно! Мне очень понравилось, хоть, вроде, ничего особенного - усадьба Мюнхгаузена "ненастоящая", предметы быта и интерьера тоже. Но если обладать хоть частичкой того воображения, каким обладал барон - все можно представить и от самой малости получить удовольствие :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 12 окт, 2008

Irinelli

усадьба Мюнхгаузена "ненастоящая"


так у него все "ненастоящее". чем больше вранья, тем лучше



Вот все вам подавай готовенькое, с комфортом и организацией

на это есть свои причины :oops:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 окт, 2008

Да, я тоже бы к "барону" сьездил бы, в этот раз не удалось ,уже 3 года туда собираюсь...машина у меня 4х местная,но если набирается человек 5-7, можно арендовать микроавтобус...поэтому предлагаю скооперироваться любым участникам форума ,либо на 2х-4х машинах желающих у кого они есть..

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 12 окт, 2008

Алексеич писал(а):Да, я тоже бы к "барону" сьездил бы, в этот раз не удалось ,уже 3 года туда собираюсь...машина у меня 4х местная,но если набирается человек 5-7, можно арендовать микроавтобус...поэтому предлагаю скооперироваться любым участникам форума ,либо на 2х-4х машинах желающих у кого они есть..


вот что значит умный мужчина.
экскурсию на микроавтобусе можно заказать, если набрать необходимое количество людей.
а если не наберем, то пристроимся к Алексеичу. :P
вдвоем с Alle

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 12 окт, 2008

К Мюнхгаузену? Я за! И даже не по принципу "бензин ваш - идеи наши". Разделим всё! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 12 окт, 2008

Alle писал(а):К Мюнхгаузену? Я за! И даже не по принципу "бензин ваш - идеи наши". Разделим всё! :lol: :lol: :lol:



я бензин не пью :P


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей